Южный Урал

🖼 Копейчанка «продала» своего мужа подруге, а потом «купила» обратно
В Копейске местная жительница Ирина придумала способ заработать, используя помощь своего мужа Михаила. Она предложила своей одинокой подруге Ларисе платить 500 рублей за каждый приход ее мужа для выполнения различных домашних поручений.
Михаил не знал о договоре между женщинами и часто помогал подруге Ларисе по просьбе своей жены Ирины. Но в один день Михаил просто не вернулся домой.Как же закончилась история?Есть ли на этом сайте женщины которые так же оригинально зарабатывают на своих мужьях?

Ответы
Ма
Марина

Может, он узнал про договор ичто его продали?

Ян
Яна

где ж вы раньше были? 🤦‍♀️🤣

Южный Урал

🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

А что, так моооожно было?????

Елена Премудрая

Не мы бесплатно отдаём 😁

Южный Урал

🌹

Ma
Maria

что, остался у Ларисы?

Южный Урал

Вернулся к жене.Та кое что придумала

Ma
Maria

интересно что?

Южный Урал

Она решила дать понять Ларисе и Михаилу, что примиряется с их отношениями. Подружилась с ними, присутствовала на разных событиях. Она даже сказала, что у нее новое романтическое отношение, хотя это было неправдой. Потом однажды Михаилу потребовались деньги, и Ирина предоставила ему необходимую сумму. После нескольких встреч с ней, Михаил решил вернуться домой.
«Муж вернулся, и я рассказала ему, как тщательно и долго готовила его возвращение. Он был тронут моими усилиями и пообещал оставаться с нами. А я, в свою очередь, пообещала больше ничего не скрывать от него», - завершает Ирина.

Ma
Maria

вот это хитроумие

Южный Урал

Женщины не предсказуемые

Ав
Автор

Прямо по Зощенко

Леди Мила

умная женщина

Михаил Гехт

Сутенершей?!

С К.

Дурдом!

Южный Урал

🎂