Ал
Александр

Откуда взялись разные национальности? ..с точки зрения христианства

Ответы
Ал
Алексей

очень просто , божественные вначале создали землю . поверхносный слой на сфере магнитного железа установив установки вибро создали нефть и покрыли мантией 6гранники гранит. потом с фаэтона-луны нашей сбросили на землю массу она упала каплей но под воздействием вращения раздвинулась разрывая на куски . и в это время на землю от этого грохота получилась замыкание верхней положительной энергии и нижней отрицательной . полил дождь пространственная материя превращалась в электроны молекулы и в материю . потом создали природу из материи белой дыры . затем животный мир и из них уже нас людей каждый народ биологическое тело имеет различного животного . русские белые оыцы скандинавы рыжие и индусы высшая каста черные . и т д

Ал
Александр

фаэтон пятая планета. вроде. а не луна. Откуда эта информация? ..веды?

Ал
Алексей

а она была планета и еще мы были планетами нибиру малой звезды а они поставили установку и нибиру отправили по другой траектории . и нас примкнули к солнцу. а вот с 2012 года с нибиру сняли и она находится за солнцем иногда ее видно . естьеще одна планета она крупнее нашей за солнцем там с 1932 года живут русские белорусы и с украины .

Любовь

Наказание от Бога, произошло, после Потопа, вследствие отступничества.
Человечество погрязло, в идолопоклонстве. Разделение народов, произошло в Вавилоне. «На всей земле был один язык и одно наречие … И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли … 7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого 9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь, по всей земле.» (Быт.11,1,9) Они решили, без Бога, сделать себе имя и прославиться. Непонятный язык был дан, за превозношение, до времени. 🖼

Ал
Александр

..разве я о языках спросил..?

Любовь

... разные языки ... разные национальности ...

Дм
Дмитрий....

откуда взялись разные расы с разной гаплогруппой-генетический код расы...?........если проследить родословную от адама и евы по библейской родословной по ветхому завету...то едь речь то только об народе израиля то есть современные евреи ...или из других источников...народ израиля-это арабы-семиты.....но ведь у них своя присущая только им специфическая гаплогруппа-генетический код расы....который совсем разниться нежели у других рас..

Ал
Александр

да уж. кто чего пишет. кто про потоп, что ной всяких разных нарожал, кто про вавилонскую башную.. , но ведь там только языки , как будто, появились.. кто моисея приплёл ..вообще непонятно почему

Ал
Александр

может и правда на ковчеге с животными начудили...

Дм
Дмитрий....

🖼каким боком здесь могут быть "еврейские корни" народа израиля ?.которые тянуться к Адаму и Еве ....???

Дм
Дмитрий....

🖼кто родоначальник этого древа согласно библии ???....

Ал
Александр

хрен знает.

Дм
Дмитрий....

бореалы--гиперборея-...прослеживаеться по этой таблице.....но кого либо из библейских патриархов у которых прапредки Адам и Ева....что то не прослеживаеться....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мутят и несут ахинею.
"земля будет разделена между людьми и наибольшее пространство займут потомки Иафета; истинная религия сохранится в потомстве Сима; в определенные времена он покорит себе землю Ханаанскую с населяющим ее племенем, и в его стране явится Искупитель мира. Потомки Иафета также вселятся в шатрах Симовых, т. е. войдут в землю Ханаанскую, как символ основанной в ней истинной церкви."

Areg Simonyan

Говорить о чистоте нации бессмысленно.У каждого двое родителей 4 бабушки и дедушки, 8 прабабушек и прадедушек и т.д., то есть триста лет тому назад у каждого из нас было 1024 самых родных людей, 600 лет тому назад эта цифра превосходит миллион. Национальность определяется, скорее, обстоятельствами и желаниями человека. Не зря графа национальность снята из паспортов.

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ал
Александр

что значит "придумали?? сами себя "вывели?

Максим Jw

Кто был первым евреем и что означает это слово? Им был Авраам и слово означает "из-за реки". Это условность.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я прочла вот такое: Что люди строили лестницу в небо -захотели увидеть что там на не небе .И что бы они этого не сделали -Бог дал им разные языки что бы они не понимали друг друга и не смогли слаженно строить её...Вот так оно и в жизни бывает....

mk
maik kunin

А Христианство -разве предусматривает нацизм. Вот Христос -был еврей. А ему поклоняется 80 % земных жителей! А немцы -ведь тоже в него верили и верят. У них даже на пряжках. Было выбито. С нами Бог! И между тем были нацистами.

Ал
Александр

ну вот.. блин. ,а это то не учли! как же отвечать то теперь. откуда у адама и евы негры и китайцы появились

mk
maik kunin

Здесь и кроется тайна покрытая мраком. Не могли разные народности произойти от одной пары. Тем более ,по Библии-у них рождались только сыновья! Есть одна гипотеза. Которую осветил ученный из Америки. Мы ,пришельцы с разных планет-погибшей системы планет похожей на Солнечную. Это так же подтверждает и Библия, Первые люди были выше 3 метров и жили по 1000 лет и более!

Виталина

в Библии есть откуда и как пошла негроидная расса

Ал
Александр

да уж.. чего только по первости не было.. и брат с сестрой .. и сын , по видимому, с матерью

Ал
Александр

либо опыты ставили с днк мудрили.. или с разных планет

mk
maik kunin

Тайна-покрытая мраком.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Национальности это те предки что были и перемешивая разные нации и вероисповедания пошли отростки разными равитиями. Ну и язык у всех национальностей свой. Нужно думать от куда вообще полшло человечество!?🤔

Ал
Александр

материальный мир создали великие просветлённые в качестве последнего шанса на исправление уразумения и возвращения к истоку. изначальный человек нематериален. лишь мы, на самом дне, имеем тело.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Александр вы сами верите что Сейчас написали? Мир если разобраться создан уже для жилья еды и вещей. Нам крышу двинули в свое время и вы до сих пор верите в то что материальный мир необходим? Чушь! Не в деньгах счастье а в том что умеет и чему навыки человека доведены! Не нужны деньги,не нужны вероисповедания,не нужны высшие мира сего что нами управляют и решают кому жить а кому нет. Это было сделано для людей! Как вы не поймете это?!

Пётр Ермаков

Когда возникало христианство о чукчах, британцах, китайцах и т.д. основатели этого вероучения о них и понятия не имели, соответственно и библия об этом умалчивает...

Та
Татьяна

Ни одна религия, похоже, вразумительно объяснить не может. Как и теория Дарвина тоже. Но четко объясняет космологическая теория происхождения людей.

Сам Андерс'н

Все теории предположения или сочинения.Нет хороших народов, все прославились убийствами и отрицаниями мироустройства впихивая свои учения

Ал
Александр

.."и отрицаниями мироустройства. В чем же истина?

Сам Андерс'н

Истина как всегда в безупречном доказательстве, например как у Г. Перельмана. У нас в данный момент только сотни предположения и некоторые законы физики, которые не везде работают

Св
Светлана

Внучка: "Да хоть бы помереть скорее!" Бабушка: "Ко мне вон и старость подошла, да я не умираю!" Внучка: "Ага, умрешь ты такая толстая!"

Владимир Кузнецов

христианство появилось позже национальностей , как оно может судить ?
люди жили в разных регионах и начали общаться как могли \

Alisa Warshavsky

Жители разных планет! Христианство, при чем? Христианство, обычная жидовская дуриловка! Пора бы уж докопаться самому...

Alisa Warshavsky

Сослали в тюрьму...

Ал
Александр

Как по вашему существуют люди в других пространствах? ..без физического тела

Alisa Warshavsky

Прекрасно, лучше, чем в этом био скафандре...

Ал
Александр

он для страданий

Alisa Warshavsky

Да! И называется, тело боли...

Es
Esher

Какое отношение христианство имеет к нациям? Все христианство слизано из иудаизма. И сам Иисус был евреем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С моей точки зрения внесли изменения в ДНК, возможно представители разных инопланетных расс

Ал
Александр

рубрика "Эксперименты

Александр Голубев

Да вроде от детей Адама всё пошло. От Каина пошли негры и арабы всякие, от других другие.

Ал
Александр

от каких других*? разве их не двое было?

Ал
Александр

да и.. ..кто рожал то из них?

Александр Голубев

Их было очень много если учесть что прожил он больше 200 лет. А Ева рожала минимум раз в год, при этом случались и двойни.

Зинаида Бадяева

В Библии что-то про языки было - разные языки и соответственно разные национальности....

Ал
Александр

Про Вавилонскую башню. ..вроде

Зинаида Бадяева

Кажется именно так !

Любовь

от трёх сыновей!, в 10-ой главе Бытия Моисей представляет «Таблицу народов»

Ал
Александр

похоже что уродсва получаются. ..что они там тварили что и китайцы и русские и негры появились. ..и ещё тьма всяких разных