Проявление чувств: гнева, раздражения и злости сразу, это здорово !!! Узнать истинное лицо того, кто смог эти чувства вызвать в вас!!! Я очень рада ,что могу злиться, и что моему сердце не ведомо чувство ПРЕЗРЕНИЯ -наверное потому, что я просто люблю ЖИЗНЬ , а человек - это и есть ЖИЗНЬ.

и вам!!!
















