Любовник

Проявление чувств: гнева, раздражения и злости сразу, это здорово !!! Узнать истинное лицо того, кто смог эти чувства вызвать в вас!!! Я очень рада ,что могу злиться, и что моему сердце не ведомо чувство ПРЕЗРЕНИЯ -наверное потому, что я просто люблю ЖИЗНЬ , а человек - это и есть ЖИЗНЬ.

Ответы
Ирина Гавриловна

Ведомо..(но ведь и каждый из нас может оказаться на месте презираемого(

Ирина Гавриловна

Я к вам не имею презрения

Любовник

Ирина, вы хотели , что-то прояснить, пытались построить диалог. не сложился. бывает и такое.

Ирина Гавриловна

Да ничего я не хотела) видишь время тяну)

Любовник

ииии

Александр Романенков

гнев злость-ах как это знакомо-но вот понять их суть-откуда-где основа?

Любовник

так чувства эти все младенец и несет, а вот развить и укрепить поможет МИР опасный или безопасный, кто знает путь его в пинетках, потом в штеблетах...отсюда вырастет малец и понесет он свой "конец", а кто им управляет...???)))

Александр Романенков

Что ж философия скончалась и жизни жесть ещё не начиналась я вырос во дворах не говорили мамки мне "ах ах"я рос и был сам по себе доверившись лишь БОГУ и Судьбе-но остаюсь я человеком-способным понимать и слушать всех тех кому всё это нужно

Любовник

В те времена все во дворах, росли и бегали смеясь, а мамки были на работе, ну чтожжжжж, меняет время нас и жизнь меняет всё и всех сейчас.

Александр Романенков

Душевно СПАСИБО но пора...

Любовник

😇💞 и вам!!!

Kitton

Ну и попёрло тебя )))😆😆😆😆😆👌

Любовник

а то... как и тебя от этого ...👻

Сергей Затолокин

Вы сами то поняли о чём писали?

Любовник

разумеется. Потому, что человеку свойственно чувствовать разные эмоции, а вот как они дальше будут трансформироваться и во, что-это и есть понимание друг друга и ведет к дальнейшему результату, который либо созидает либо разрушает. А значит сближает или отдаляет!

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Олег Соколов

Ничего не понял.

Любовник

мозг устал-баю-бай!

Яду Хари

полюбили смерь?

Кы
Кызыма)

🙂👍

Любовник

👍🍒💞

Иван Бондарь

😒😲

Любовник

👻именно👍

Иван Бондарь

Согласен...

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤡

Владимир Литяйкин N

Ну загнула

Любовник

так скажите, то, что хотите сказать-не разводите абстрактное в абстрактность еще больше!

Владимир Литяйкин N

Размазать мысль в твоем - способствует созиданию, чего кого- мамама мия

Любовник

🤔🙄😯😣

Владимир Литяйкин N

Да ладно не боиссь

Любовник

думала.🤔 стоит сказать куда идти или вежливо попросить...😇

Александр Веденин

Супер!

Cviyатыiy Гнэзд

да

Andrey Korostilev

✌️