Ольга

Сегодня исполнилось бы 100лет академику Андрею Сахарову, но, увы, его уже нет с нами. А вчера исполнилось 98 лет моей родственнице, которая прошла всю войну. Она жива, адекватна, с ней интересно общаться.В вашей родне есть такие же долгожители??

Ответы
mk
maik kunin

Средний возраст в нашей семье-85 лет. Есть индивидумы дожившие до 90 -95 . Но в среднем 80-85.Время того поколения -было очень не простое.Может онои закалило. А сейчас -экология нарушенна. Пройдите по погостам. И убедитесь сами.от 30 и до 65. в основном.

Ольга

Спасибо,знаю....

Олег Байдуков

Такие люди являются нашей честью и совестью , это- наши корни питающие нас , они являются нашей гордостью и духовной опорой , фундаментом подкрепляющим силу духа , единство народа победителя.....

Ольга

Да, вы правы.

Скорпион Иванович

Да, наш родственник когда-то работал с Дзержинским, вхож был к Ульянову, все события того времени помнит! Но засекретился. Чтобы не стать свидетелем того не совсем приличного времени!

Ольга

Спасибо

Sekach Dev

Нет.. у нас максимум был 93, да и то... последние годы... с большими сложностями... А, почему это сахарова нет ¿ водородная бомба, же с нами!.. Пусть он ней рыгает на Том Свете...

)Пусть Будет Леся)

У меня маме 90 лет.) .. Так она столько песен и стихов знает, романсы поёт и сама на гитаре аккомпанирует... и от нас не отстаёт, мы в лес, она с нами, мы на реку и она туда же))

Ольга

Ох, везёт вам... Моя умерла в 76 лет....

)Пусть Будет Леся)

Да,).. наша мама нас радует)

Ольга

Умница она.

Евгений Арбузов

Вот сколько пережили.Сколько я истортческих моментов в САмарской области узнал от от моей бабушки Анастасии Жуковой-Зубковой.Но никого не хоронил-служба далече была

Ольга

????

Евгений Арбузов

И места ссылки декабристов и на западе и на югах.

Любовь Волкова

Есть один. Папин младший брат. У бабушки было пять сыновей, мужа убили в 1933. На войну ушли все пять сыновей, все были морякам, и все вернулись живыми!!!

Ольга

Супер! Сколько ему лет?

Любовь Волкова

94, он был сначала юнгой в Кронштадте

Ольга

Долгих лет ему жизни

Ол
Олег

Ольга к сожалению из Моих родственником уже не осталось таких долгожителей!А Вашей родственнице желаю только-Доброго Здоровья и Долгих лет Жизни!

Ольга

Спасибо!

Ол
Олег

Не за что!Ведь это-Естественное пожелание!

Борец С Врагами

Если Сахаров был бы ещё жив, то целый народ ему смерти желал бы. Ко всему прочему у него и жена была стерва- армянка. И он танцевал под её дудку.

Борец С Врагами

А родственнице вашей долгих лет жизни в здравии !

Ольга

Спасибо, она очень 100 лет отметить хочет.

Баба Яга

Моя бабушка не дожила до 97. Не хватило трех месяцев... До последних минут была адекватна... и голос молодой был всегда. И ход мыслей так же.

Ольга

Привет. У тебя хороший потенциал

Баба Яга

Да да....есть к чему стремиться

Ольга

Обязательно стремись!

Виталий Булатов

да двоюродный дед участник ВОВ (3 пулевых) не дотянул до 98 пару дней хотя врачи после госпитализации уверяли что он и до 50 не протянет...

Ольга

Супер

Св
Светлана

У меня прадед и прабабушка прожили почти по 100 лет, казаки, сильные были раньше люди. Естественный отбор. Слабые умирали детьми.

Ольга

Это верно

Александр Петраш

Ну не совсем такие. Мама через три конц. лагеря прошла ребенком. но помнит как вчера. А родственнице вашей низкий поклон.

Ольга

Спасибо

Галина Коровина

Дай Бог здоровья Вашей маме и побольше радости , любви близких, родных. К Сахарову у меня двойственное отношение.

Ольга

Это не мама!

Галина Коровина

Простите, но всё равно тоже здоровья и добра.

Ольга

Спасибо

Андрей Ляхов

Сахарова очень не хватает в нашей действительности. Состояние страны напоминает брежневскую эпоху. Застой .

Галина Д

Да. Бабушка не дожила до 99 дня рождения всего 2 дня. Умерла в полном уме просто сказала нет сил жить

Ольга

У вас хорошая наследственность.

Галина Д

По женской линии. Мужчины рано уходят

Ольга

Эх, мужчины слабые у нас..

Нурия Шагабиева

Сестра моей бабушки не дожила всего 2 недели до 100 летия . Похоже была ровесницей Андрея Сахарова.

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно. У нас много бабушек и дедушек ,доживших до этих лет.

Ольга

Вот и славно. А это где??

Нурия Шагабиева

Татарстан.

Ольга

Ясно

Николай Скороходов

..к сожалению нет ... участники войны были немногословны...вообще ничего не рассказывали о войне..

Ольга

Да, точно

Александра

У меня прабабушка до 96 лет жила, но была она не настолько бодрой, а обузой для нерадивых детей.

Ольга

Спасибо

Любовь Золотарева

Моему отцу 1 мая было бы 103 года. Он умер в 95 лет. Был в концлагере. А так, может быть и дожил бы.

Ольга

Ух ты!!! Здорово.

Любовь Золотарева

Да. Он молодец! Радовался каждому дню и был благодарен любой мелочи. Легкий ,улыбчивый и счастливый. Хотя, как ни кому досталась тяжелая жизнь.

Ольга

Царствие ему небесное.

Любовь Золотарева

Он был человеком неба. Пусть там ему будет хорошо!!!

Ольга

Пусть