Marine Pearl

Какое бы желание ты загадал,если бы к тебе вдруг явился волшебник и пообещал исполнить одну мечту,абсолютно любой сложности?

Ответы
Романтик Z

Я уже не один раз отвечал здесь на подобный вопрос. Просто попрошу сделать меня настоящим волшебником.

Marine Pearl

🙂👍

Ewgenii Ionow

Счастье и гармонию для всего человечества с отменой рабства и раболепия землян

Marine Pearl

👍🤝

Ewgenii Ionow

Только свободная душа ведомая духом бога кона мироздания способна быть сотворцом своей жизни во всех мирах и вселенных 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Бог запрещает общаться с волшебниками. А желания скоро исполнит сам Создатель.

Yury Panteleev

это который в голубом вертолете? Так у мя в холодильнике мороженное уже есть🤔

Роман Смирнов

всегда мечтал стать волшебником ❗хотя сейчас мы можем сделать чудо сами ....

Лева Правая

Я уже говорила. Хочу быть хозяйкой парка аттракционов типа Дисней ленда.

Робот Вертер

Чтоб на планете был мир без границ и люди жили вечно в любви друг к другу

Marine Pearl

🤝

Робот Вертер

Чтоб прекратились все войны на Земле и все люди стали любить друг друга

Инопланетянка.

Утопить Америку в океане. Остальные и без моего желания хвост прижмут.

Виктор Орлов

Мы все наивные. Мы живём не одни на земле. Есть народ, который за нами наблюдает бесконтактно. Это как мы говорим, инопланетяне. Они следят за землёй и когда угроза с космоса появляется(метеорит) его догоняют и взрывают. Начиная эту войну у их никто не спрашивал разрешения. Но они большую роль играют на земле. Они присутствовали при всех испытания оружия. Если нарушение их интересов произойдёт то они вмешаются и агрессора накажут. Это возможный сценарий.

Marine Pearl

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Виктор Орлов

Пусть будет по вашему, но обрати в внимания при внезапной какой то катастрофе и где. Я могу ошибаться я не спорю но это есть. Просто надо быть внимательной.

Вадик Царёв

Лапушка КРАСАВИЦА !! СМЕРТЬ пиндосам !!!!

Владимир

Да пусть Хатабыча мне даст в подарок и больше ничего не нужно...😂😂😂

Marine Pearl

вот какой ты благодарный🤣

Владимир

Оооооо... Знаешь сколько блага нарожал..! 😂😂😂

Marine Pearl

😂😂

Marine Pearl

👍

Анатолий Серёга

Я бы загадал всего одно желание: чтобы все мои желания сбывались....😉

Адам Адамов

Убрать все религии в сегодняшнем понимании и дать Разум и логику.

Тигра Львовна

А мне загадывать не надо, моя мечта рассчитаться с автокредитом!

Алекс Венцель

Пусть бы избавил меня от всех болезней, а остальное я сам...)))))

Бабайкин Юрий

Есть у меня одно желание...не скажу а то не исполнится🤷‍♂️

Василий Комышний

что бы при рождении в следующей жизни помнить всю эту жизнь)

Гарри Трубников

Готовь свое желание и жди, а в конце жизни подведешь итоги.

Алекс Алекс

Попросил бы о главенстве справедливости на нашей планете.

Al
Ali

мир во всём мире и Советский Союз, без него все оборзели ….

Владимир Чураков

Чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей.😏😁