Na
Namik

США могут обрушить российскую национальную валюту от 15 до 25% стоимости... https://minval.az/news/123812947

Ответы
Людмила Кржисецкая

могут-могут, но не успеют! весь пендосовский госдолг Россия закрыла. И они уже не могут в в Центробанке участвовать! Это надо было давно сделать. И торги только за рубли или евро.

Na
Namik

😁 👍

Ирина Зайцева

Предлагаю собрать наличку долларовую и отдать америке долг бумажными долларами. И долг погасим и обвал экономики США устроим

Na
Namik

Все это так, но ваше предложение мне видится как борьба с ветряными мельницами. Пусть жтими вопросами щанимается наша администрация. Но, судя по тому, что она творит, ее давно надо менять.

Ирина Зайцева

Увы, у многих прозрение пришло уже после того, как всех нагнули еще больше. Но и тут пар выпускают в пустой болтовне в соцсетях

Na
Namik

Власти прекрасно знают, как отвести в сторону недовольствие народа, навязывая ему ненависть к внешним врагам.

Ирина Зайцева

обидно, что сами позволяем собой манипулировать

Na
Namik

Народ, всего лишь стадо, которым управляют козлы-провокаторы. Куда они повернут, туда мы и топаем.

Алексей Малахов

Как интересно? У них есть масса рублей? Продавайте бензин по 7 копеек и доллар будет стоить 50 копеек как при Сталине.

Na
Namik

Никто на такое не пойлет. Нами правят олигархи.

Марина Шин

нам не привыкать.намик.затянем потуже ремешок.правдо у некоторых уже дырочки делать негде

Na
Namik

Когда же закончится эта полоса проблем?

Марина Шин

очень хочется дожить до этого момента😆

Na
Namik

Мечтать не вредно, особенно, когда страна восстановила против себя весь мир.

Марина Шин

не😷 сыпь мне соль на рану

Na
Namik

☺️ 🌷

Лидия Куркина

И хрен что ней они уже усе обрушили. Зато доллар щеки обогатятся они уже три года ждуть

Na
Namik

А вы прочитали статью?

Лидия Куркина

Прочитала все можно было бы потерпеть но разрыв в зарплатах это беспредел который вытерпеть сложно

Na
Namik

Да. Разрыв между богатыми и бедными увеличивается с каждым днем. Народ не доволен тем, что все проблемы бюджета ложатся на его шею.

Лидия Куркина

Это да

Na
Namik

Жаль, что ничего хорошего ожидать не приходится, кроме хорошей погоды.

Лидия Куркина

Это да

Na
Namik

😕 🙁

Лю
Людмила

Намик успокойся.! Все обрушили. Развлекайся и наслаждайся Удачи.!!!😁

Na
Namik

😅 😂

Лю
Людмила

Да рубль теряет силу. Ну и что-? Намик главное я беседую с тобой🌈 🤗

Na
Namik

💋 💋 💋

Лю
Людмила

Да.......

Na
Namik

😁 😘 🌹

Лю
Людмила

Намик ты что.уже встал-? Так рано-?

Лю
Людмила

А нам все равно- не боимся мы уже ничего!!!😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Главное побольше плавай. Это такое блаженство плавать в морской водичке. Прелесть да и только.

Na
Namik

Спасибо, обязательно!

Лю
Людмила

Пока Намик.Спокойной ночи.

Na
Namik

Досвидания!)))

Лю
Людмила

До скорого.

Лю
Людмила

Удачи тебе Намик!!!😘 ☀️ 🌈 🤗 🙏

Na
Namik

Спасибо!😘

Лю
Людмила

Когда поедете отдыхать на море-?

Na
Namik

Пока не знаю... возможно, что на днях.

Лю
Людмила

На долго-?

Na
Namik

не более 2 недель.

Лю
Людмила

Получи как можно больше удовольствия и главное выспись.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

~E
~ Eva Lansca ~

Эти всё могут , лишь бы на колени поставить .

Na
Namik

На любое действие есть противодействие.

Ан
Анталья*

В такой "жопе" уже всё равно, что вокруг.

Na
Namik

Дальше может быть только хуже....

Ан
Анталья*

Дальше уже смешно))))

Na
Namik

Чувство юмора всех нас спасет))).

Ан
Анталья*

Скорее развеселит.

Na
Namik

Ага ) ) )

Вася Васильков

Перейдем в расчет на рубли посмотрим)

Na
Namik

Базары это часть азербайджанского бизнеса. Они контролируют все базары страны. Что в том плохого, что они снабжают вас хорошими продуктами?

Наталья Самойленко

Ты что?Они уже и нашими торгуют!!Орехи,грибы,ягоды!!

Na
Namik

Разве одно другому мешает? Все стремятся монополизировать свой бизнес.

Наталья Самойленко

У нас все они торгуют Сибирской продукцией.А если на фруктах,ох и обманывают на весах!!Я покупаю на рынке,только у таджиков.

Na
Namik

Беда в том, что на базарах представлены колхозники. Как правило, это сельские жители с никудышным образованием и воспитанием. Они и формируют ваше представление о моем народе в негативном ракурсе.

Раиса Варавва

Могуть, однако😀 😃 😄 😁

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Лю
Людмила

Уже....Люди в магазинах обалдеют.

Na
Namik

😘 😘 😘

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😘 👋

Таша

юани уже обрушили.. успокойтесь

Na
Namik

У Юаня есть экономика. Они не пропадут.

Таша

вот я и говорю, что юани нас уже обрушили

Na
Namik

Ясно. а я не верно вас понял.

Южный Кот

а смысл? рынок сбыта терять?

Na
Namik

С Кореей им легче договориться.

Южный Кот

просто дешевле подождать до логической развязки и очередной раз выступить благородными спасителями...

Na
Namik

Очень похоже на правду.

Na
Namik

, 😀👍

Лю
Людмила

Сегодня уже обрушили.

Na
Namik

Да. опять все подорожает...

Лю
Людмила

Ужас. все подорожает.

Лю
Людмила

Рушат каждый день.

Владимир Неизвестно

а почему не рушат?

Na
Namik

Пытаются.

Владимир Неизвестно

пусть пытаются дальше

Na
Namik

ок

Олег

А чего тогда ждут?

Na
Namik

А хрен их поймет))).