Счастье

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это нственная валюта, которая никогда не обесценится........ Владимир Высоцкий.

Ответы
Оля Ильина

Это высшее качество.И не только у человека. А вы знаете .что из всех животных ,самые преданные волки. Они однолюбы и свои семьи оберегают. Когда погибает самочка ,самец больше не стремиться найти себе пару. А остается одиноким до конца своих волчьих дней.

Счастье

Да. Лебеди очень верные.

Оля Ильина

А люди?!?

Счастье

😑🙁😡

Оля Ильина

Вот .вот. Не всем дано это качество-быть верным....😢

Счастье

Жаль

Людмила Крю4Енкова

?Кабы не было зимы , а все время лето - не бродили б столько мы в дебрях интернета . Отвлекал бы сенокос , речка , пляж да бабы , рейтинг сайтов бы не рос , кабы , кабы , кабы ...

Владимир Аникейчев

Есть много чего, что не обесценится никогда... Здоровье, Счастье, Любовь и Уважение близких и окружающих (то, что нельзя купить ни за какие ценности мира)...

Александр Косарев

Верность это конечно очень хорошо,,,но как вы смотрите как верный живодером,или верный трус или верный но так гоняет жену .....

Счастье

Отрицательно. Это другая тема...

Александр Косарев

Всё это одна тема, верная бывает собака, человек так создан он врет ,придает ,старается как то наживится, а собаки врать не могут,скажите вы ни разу ни кого не обманывали ..Да не поверю

Счастье

Это слова Владимира Высоцкого. Какой точный смысл он в них вложил, не спросишь теперь..

Александр Косарев

Да не ,,,,,я сам это знаю,, это мои мысли

Счастье

То, что я написала

Александр Косарев

Тормозную извиняюсь

Владимир Кордик

Для меня и преданность священа, Это как отрада и оплот,рубежи священы знамя совешены, это мой священый в мире долг....

Виктор Поспелов

А если тебя предали, надо ли самому оставаться верным человеку, предавшему тебя, слову, что давал в свое время ему.???

Сергей Анахин

МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ СМЕЛЫМ ДОБРЫМ НЕ ЖАДНЫМ, ВЕРНЫМ. ЭТО ТО ЖЕ ВЫСОЦКИЙ! ТАК УЧИЛ СВОЕГО СЫНА!!

Марина

согласна, только наверное сюда можно добавить ещё несколько важных качеств! как вы думаете каких?

Счастье

Это слова Владимира Высоцкого.

Марина

я с ним согласна

Газима Карамова

Если эти слова точно Высоцкого -почему же он оставил несколько жен с детьми ??????

Счастье

Они дружили

Oleg Alexandrov

Совершенно верно! Но, чтобы избежать дальнейших разочарований, заведи собаку.

Счастье

Есть кот и две собаки. 🐶 🐕... Я давно подготовила.

Oleg Alexandrov

😂тогда всё будет хорошо!

Счастье

😀

Oleg Alexandrov

Вот и повеселились. Очень рад, что чувство юмора присутствует! Без него сейчас никуда.

Счастье

Точно

Счастье

В каком городе мой любимый памятник стоит?

Лю
Людмила

Я бы сюда ещё честность добавила. Не можешь быть верным, будь хоть честным.

Счастье

😀. Это в другом вопросе есть.

Игорь Анфиногентов

Верность это дорогая вещь, но так трудно её удержать, что лучше не брать.

Nikolai Tabaranu

единственная.. поэтому Владимира Семеновича и любит народ до сих пор..

Счастье

Да. Верно

Алла Дьючкова

Грустно и печально, удивительный был Человек, я его видела на концерте, который был на чердачном этаже института, его пригласили сотрудники, невысокого роста, в спортивной курточке, но когда запел, мороз по коже..

Nikolai Tabaranu

а я Малыш, учился на семиструнке играть на его песнях, он только появился тогда после к\ф ВЕРТИКАЛЬ..

Алла Дьючкова

Его песни воспринимают хорошие Люди, слова в его песнях трогают душу, наверное поэтому он дорог и молодым ребят у которых болит душа и они не равнодушны к тому, что происходить сейчас...

Nikolai Tabaranu

Знаешь Красивая, а я воспринимаю Высоцкого больше как поэта, мне всегда казалось, что это просто такой способ декламировать свои стихи (как-бы под музыку).. И еще мне очень нравится юмор в его стихах..

Валерий Абзаков

Не очень хороший пример. Я не умоляю творческую заслугу В. Высоцкого.

Victor Jara

Как все в поэзии, слегка гиперболизировано. Я ценю еще удобную обувь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как то не понять М или Ж нестоит прятать лица неприятно очень

Счастье

Ж

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тоди лиш любовь

Екатерина Шнебель

с возрастом понимаешь,что верность - понятие неоднозначное

Счастье

Это как?

Екатерина Шнебель

по-настоящему любимому человеку можно простить все (если ,конечно,неверность,не является постоянным условием существования)

Счастье

Вот именно. Смотря, что прощать.

Екатерина Шнебель

нет,я думаю,смотря кому

Анна Рудевская

И осталось понять, что главная верность - это ВЕРНОСТЬ СЕБЕ

Галина Алекс.

Сам Высоцкий не очень этому следовал. А афоризм верный.

Юрий

Вы разделяете эту нравственную категорию Высоцкого?О

Счастье

Разделяю. Это плохо?

Юрий

Нет..всем бы ценить это качество в себе и людях!))