Василий Теркин

Как вы считаете стоит женится по любви,опираясь только на гормональный всплеск,который затухает или,все таки,по расчёту? Ведь брак это серьёзное пркдприятие

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

а зачем жениться, каких целей невозможно достичь без этого поступка?

Василий Теркин

Вот чтоб по закону чтоб досталось бумажка не помешает

Соболев Валерий

бред. отец и мать записаны в свидетельстве о рождении и там нет ни слова об их браке.

Василий Теркин

Да,но у них есть совместно нажитое имущество,чтоб не было вопросов надо иметь документ

Соболев Валерий

вы путаете, это только для дележа при разводе нужно. для наследства вообще не имеет никакого значения, как нажито имущество.

Василий Теркин

Ну хорошо,ты меня убедил- не надо бумажки,будем делать детей просто по любви

Миша

Тёска, любви два месяца срок, а бери ту с которой просыпаться приятно

Ольга

гормональный всплеск- это страсть Любовь- более глубокое чувство.

Василий Теркин

Да также фигня,для брака это маловато будет

Любовь Миронова

Брак,как ячейка общества себя изжил..больше свободных отношений..

Василий Теркин

Потому что дают без свадьбы,сразу

Alisa Warshavsky

Хотя бы ненадолго получать наслаждение, а там, как карта ляжет! ..

Алиса Лиса

Да, можно и так и так! Главное вовремя заключить брачный договор

Василий Теркин

Вот и я о том же,любовь приходит и уходит,а брак это и материальная составляющая

Алиса Лиса

Я бы сказала, что все стали сволочи и никому доверять нельзя! Но можно и так вырозиться

Василий Теркин

Да не сволочи,построились под время

Алиса Лиса

Как скажете

Not An Angel...

Лучше по любви...по расчёту не всегда стерпится- слюбится

Not An Angel...

Так написали,что если бы у Вас было 9 жизней,как у кошки -Вы жили бы иначе😊...

Василий Теркин

Да,одну может быть прожил как хотят женщины верный муж

Not An Angel...

Ну насмешил)).. а я как у Станиславского-не верю!!!... помните поговорку-"горбатого могила исправит"... я думаю,не удержался бы ,все равно глаза бы смотрели на лево))

Василий Теркин

Я написал- может быть,у нас мужчин есть не только честь,совесть и т д,но и инстинкты,а они подсказывают что хочется очень красивую даму

Not An Angel...

Я уже поняла это).. можете не объяснять

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаете гармональный всплеск -это настоящая любовь..?

Василий Теркин

Ну есть и такие,а что плохого?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю что плохого но страдают от одиночества и завидуют тем кто парой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит какие то правила существовать должны...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот исходя из этого -и думать как лучше и что лучше А вообще в старости любовь сильнее юношеской .Они друг без друга жить не могут... Про такое слышали...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да хоть как назовите как нравится Главное чтобы двоим было хорошо и комфортно вместе...

Роза Хасанова

и дети будут появляться по бизнес- плану, а не по любви

Василий Теркин

А планирование ребёнка это тоже очень важно,нормальные родители готовятся к этому

Альфия Насибулина

По расчёту лучше, гормоны пройдут, а расчёт останется

Василий Теркин

Это точно,а любовь может и потом придёт, может и не одна и не три

Сергей Бочков

не стоит. Но в расчет гормональный всплеск тоже надо.

Василий Теркин

Надо,но это лишь малая часть для брака

Сергей Бочков

да. По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово "обман". Они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? То же самое у женщин.
Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа. С котом всё проще: зверь он и есть зверь. Весь текст здесь: https://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Helen Brown

Когда любят человека, брак предприятием не называют.

Василий Теркин

А когда уже не любят называют такими словами что и писать не хочется

Эл
Эльвира

Надо, чтобы расчёт совпал с гормональным всплеском.

Василий Теркин

Надо,но это скорее редкость

Василий Теркин

Должно быть правилом пенсии нормальные платить,

Эл
Эльвира

Это уже другая статья. Вообще-то, и зарплаты тоже нужно нормальные платить, и труд чтобы не рабский, а в удовольствие.

Ти
Тимуровец

По расчёту ясен пень, а любить кого угодно можно.

Василий Теркин

Правильно и не один раз за жизнь

Ти
Тимуровец

Верно понимаете политику партии.

Алина N

невесту надо брать по расчёту, а деньги по любви.

Василий Теркин

Да,так и было в царской России

Ник Ник

В основном все женятся на серьезном предприятии

Ал
Алексей

жениться стоит если у тебя есть планы, а так нет

Very Bed_Toy

Клетка бывает разная,только у любимых нету её

Василий Теркин

Пока любимая нет,а потом...

Very Bed_Toy

Ну так дышать полной грудью охота

Василий Теркин

Так дыши,ты же сам свою судьбу выбираешь

Ирина Никитина

Не торопитесь, повстречайтесь ещё, кто гонит?

Василий Теркин

меня никто уже не гонит,догнала уже

Ирина Никитина

Теперь все в ваших руках любить, оберегать, защищать и т. д.

Василий Теркин

я так и делаю,но не могу дарить тепло только одной,вокруг столько девушек и все хотят

Ирина Никитина

А вы покажите, что любите только её одну, другим надоест и станут искать свое счастье

Василий Теркин

А я и показываю,но раз девушка просит,отказать не могу и не хочу

Забава

А любовь - это не всплеск, это притяжение души

Василий Теркин

Как красиво! Я аж обосрался от эмоций

Забава

Здесь многие обсираются от эмоций, потом говном кидаются

Василий Теркин

И это правильно,надо делиться с людьми