Вольный Ветер

А вы тоже убирает человека в ЧС не ввиду наказания, а как бесперспективного, не приносящего плода в общении в перспективе?

Ответы
Надежда Железняк

Убираю, если вижу, что мы совсем разные, а он все равно не отстаёт и хочет, что бы я с ним согласилась в любом случае, не вижу смысла продолжать диалог

Ев
Евгения

Да...если человек неприятен своим общением и общаться в дальнейшем нет желания, что здесь такого? Все мы разные

Забава

Ну разумеется. Только что убрала, тихонько, чтобы человек не нервничал. Он при слове "читать" сильно нервничал

Людмила Канивец

Какая перспектива, если в каждом тупом вопросе одно и то же? Надоедает! Пусть отдыхает в ЧС!

Ав
Автор

Безусловно...уж наказывать нам здесь не удастся тем, что кого -то лишили своего общения

Юж
Южанка

Только если у нас разные мнения по вопросу и он переходит на хамство и грубость.

Малина Вареньевна

ЧС - это не наказание, а способ избавиться от общения с неприятным человеком.

Вера Соломенникова

за 7 лет-ни кого,зачем,может он кому и интересен,просто прохожу мимо таких

Чернобривый Виталий

Я надеюсь и смотрю только на себя, ибо все во мне и для меня.

Анна

Я только за откровенное хамство, не более того...

Александр Андреенко

В ЧС нет необходимости: таких просто игнорирую.

Се
Семён

Да просто чтобы пургу его не читать больше.)

Ек
Екатерина

Только неприятные личности туда попадают

Татьяна Морозова

для расчистки аудитории своего общения..)

Леди Мила

за множество глупых, или пошлых вопросов

Ба
Бариспалыч

Если человек свинья ,в первую очередь

Вольный Ветер

ну тогда на сало

Нурия Шагабиева

Нет ,убираю только хамов и грубиянов.

Надежда Тихонова

Никого не убираю,просто "пропускаю"

Аля

Нет. Только, если достал конкретно.

Z Сергей Балхошин V

нет я убираю тех с кто мне противен

Вольный Ветер

ваше право метеать бисер или нет)