Ек
Екатерина

Пусть ваш вторник классно сложится, все хорошее умножится! С добрым утром! С новым днём! 🖼

Ответы
Константин Саратовцев

Спасибо! Пойду работу работать, вчера прогулял почти... в СДЭК, да добрал тутовник.🖼

Ек
Екатерина

Красота, Константин, с утра! 🙂

Ек
Екатерина

Вам заряда бодрости, продуктивного, насыщенного дня и только хорошего настроения!

Константин Саратовцев

Вот они мои гортензии только расцветают, а бульденеж уже уть!

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Константин Саратовцев

Спасибо наидобрейшая! И тебе, то есть Вам! Намек понял, отстаю...

Гаррик Аванесян

Спасибо большое Катя😊🌹и Вам всего хорошего и доброго,удачи по жизни и везения 😊🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Взаимно, Гаррик🙂

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Гаррик Аванесян

Большое и огромное спасибо Екатерина😊🌹🌹🌹

Сергей Греков

Спасибо Екатерина, вам тоже прекрасного утра и доброго дня.

Сергей Греков

Спасибо, благодаря вам оно уже и тае на высокой планке.

Ек
Екатерина

☀️я рада☀️

Сергей Греков

А уж как я рад.

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Сергей Греков

Спасиба Катя, уже вкусил почти что все, весело смена началась.

Насима Костикова

Доброе прекрасное утро, Катя☕☕👏🤗🖼

Ек
Екатерина

🙂доброе утро, Насима! 🙂 с удовольствием по кофейку с утра! Новому дню улыбнёмся! 🙂и пойдём улыбкой украшать этот мир😉

Ек
Екатерина

Хорошего и доброго денёчка! 🖼

Насима Костикова

Ой,какая красота!Что за цветочки такие?

Ек
Екатерина

Даже не знаю, на клумбе растут

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Насима Костикова

Спасибо,Катя за добрые прекрасные пожелания!!!🤗🌺🌺🌺🍒🍒🍒☕☕

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно. 🍰☕🙋‍♂️👍😁

Vladimir Leonov

спасибо, и вам удачного вторника!

Yra Kozlov

да .вот только этого не хватало

Борис Кучеренко

ну и улыбок больше в нем☀️🌷

Ек
Екатерина

А без улыбок нельзя 🙂, это как без солнышка... ☀️

Ех
Ехидна

И с тремя бутылками водки....

Ек
Екатерина

Расскажите, Павел!

Ех
Ехидна

Скажем так)))
У каждого мужчины есть свой музыкальный инструмент который звучит после выходных при баскетбольном броске в помойку...))))
У меня же звучал орган))))))

Ек
Екатерина

Ничего не поняла

Ех
Ехидна

Да у меня не далеко от подъезда находится помойка...
Выхожу я с пакетами(мусорными) а возле парадной... На скамейке... "сарафанное радио" сидит со своим:"бла-бла-бла..." И тут я сделал неосторожность....
Я закинул, а не положил свой мусор...
После этого перезвона проходя мимо "сарафанного радио" мне кажется я дал тему для разговора минут на тридцать)))

Ек
Екатерина

🙂 ну да, бывает..

Виталий

Спасибо Катерина. Взаимно.

Дэ
Дэн!!!

Да нифигасе...жара такая

Ек
Екатерина

Дэн, ну пусть попрохладнее тогда будет!

Ек
Екатерина

Прошу отвесить лета килограмм,
Жары грамм триста и немного тени.
И заверните в хрусткий целлофан
Цветных жучков и веточку сирени.
Отрежьте мне небесного холста
Поярче - метров пять ультрамарина,
И отсчитайте бусинок полста
Хрусталь июня - утренних росинок...

Св
Светлана_Светлана

Спасибо! И вам того же.

Лара

Улыбаемся🙂 живем 👍

Марат

Спасибо😉✋взаимно!

Марат

☕🍰

Николай Гринев

Спасибо, Катюша!

би
бирюк

Ага,на сутках.

Ек
Екатерина

Спокойно отработать!

Нурия Шагабиева

🖼

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Ол
Ольга

🖼

Ек
Екатерина

☀️доброе утро, Ольга ☀️солнечно от Вас☀️🙂хоршего и доброго Вам денёчка! ☀️

Ек
Екатерина

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого и прекрасного утра.
Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню,
С уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью..

Ал
Александр

благодарю

Надежда Железняк

😘🌹

Ек
Екатерина

Добрый день, Надежда! Как у Вас дела? Что нового? Чем с внучкой занимаетесь?

Надежда Железняк

Добрый день, Катюша! Всё хорошо у нас, внучка лежит на диване вверх лапками, смотрит мультики, заказала мне маленькую пиццу на завтрак, ждём когда папа принесёт нам свежее яйцо от белой курочки(остальные четыре у на красные)

Ек
Екатерина

здорово!!! 🙂