Их
Ихалайнен

"Иван Грозный – первый царь в истории, которому надоел его народ""Елизавета Петровна была слабая правительница. Например, она не знала, что Англия – это материк""Екатерина осуществляла политику просвещённого насилия""Две самых больших социальных группы в России начала XX века – это рабочий класс и пролетариат""До коллективизации голодали по одиночке, после коллективизации голодали все вместе""Ельцин отменил 6-ю статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке" Что отвечать на эти вопросы из ЕГЭ ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это 😱 вопросы? Я подумала , что это ответы !! Какой 😱😱😱 ПэТэУшник сочинял эти вопросы ? Это история?

Марго Беккер

Вернее КААК???Маразм в действии...😭🤷‍♂️🙄