Андрей R@

Чубайс в Греции… Явлинский в Лондоне… Ну, вот, и сбылось: российские пенсионеры путешествуют по миру?

Ответы
Eлена Елена

Явлинский всегда летом гостит у сына. Никуда не собирается уезжать. И сын оказался в Лондоне по необходимости ещё ребёнком. А остальные красавцы пусть валят из страны, не заплачем.

Дядя Миша

Леночка привет!
А мне как то параллельно все эти сраные и не сраные политики. Для меня лишь бы простому люду хорошо жилось.

Eлена Елена

Так они и управляют экономикой, политикой и нашей жизнью.

Дядя Миша

Значит я далёк от политики ...

Михаил Гехт

Правильный выбор работодателя. Оба на пенсии за работу на высшие органы власти. Выгоднее быть ближе к кормилу власти, чем к её противоположной оконечности.

Вера Соломенникова

охраняют свою недвижимость и валюту,скоро домой попросятся,когда их там обдерут до нитки,рожи то русские там приживаются только за капитал

Андрей R@

Явлинский возможно приедет, а у чубчика, похоже, Родина там где его бабки, да и свой он для запада, там его трогать точно не будут.

Вера Соломенникова

увидим,думаю вытрясут из него все,помните как некоторые оллигархи наши кончили свои жизни

Андрей R@

Олигархи не были на окладе у запада так как чубчик.

Дозморова Мария

Они побоялись, что "философский пароход", на котором отправят "светочей нашей интеллигенции" счастливо жить за границей, не зафрахтовали!

..

Россия может наказывать страны, перекрыв свои туристические потоки. Не всё так плохо, как это малюют её недруги.

Аля

Явлинский давным- давно живет в Лондоне и вся его семейка, только тут распотякивал и учил всех как надо жить

вс
валерий сонин

вот именно путешествуют в кавычках...оба стояли у развала один за 500 дней другой сразу всё приватизировал...

Андрей R@

Ок

А П

Они наверное , ту Силуановскую заветную тысячу получают, могут путешествовать и помогать детям.

Андрей R@

Точно!

А П

🤷‍♂️👍

Юл
Юлия

Да что там хорошего, сидят в четырех стенах, не выйти, не погулять, везде глаз,, 😁

Wlad Korn

И новичка жддут с нетерпением 😁

Юл
Юлия

Это как повезет!😁

Ма
Марина

Ага. А остальным пенсионерам рассказывают про гнилой запад

Та
Татьяна

Чубайс сбежал, а Явлинский нет. Разница на лицо, знаете ли.

Андрей R@

Явлинский скорее приедет, а чубчик вряд ли.

Та
Татьяна

Явлинский никуда не собирается сбегать.

Андрей R@

Кто то утверждал, что он сбежал?

... Рус

Но главный пенсионер-то, на работе сгорает...сука...🤷‍♂️

Андрей

как я рад за них! а на душе у них - хреново!!!!!!! уж поверьте!

Андрей

месяца 3-4 там потерпит а домой потянет!!!!!! вернётся!

Андрей R@

У чубчика дом там где его бабки, а где они предположить можно.

Андрей

в банке банк в европе а европа в ж-пе

Андрей R@

Да ну, нормально все в Европе, так временные трудности, но они их решат.

Андрей

дай то бог

Татьяна

Ага, наворовались... А остальные сидят за бутылку водки!)))

* Наталия ***

По 2 рос пенсионерам судить о всей стране не правильно...

Зиннур Ибрагимов

и чего им там надо? все же оставили дома свои на Родине.

Св
Светлана_Светлана

Явлинский на переговоры. А чубчик слинял на пенсию

Андрей R@

Все они слиняли.

Айсанов Сакен

И не только они и ещё они нам мозги сушат и втирают

Вр
Временно

Разрешили....путешествуют...с охраной наверное...))

Алла Аа

Да они свои пенсии и не разглядывают в ладошках

Андрей R@

Это да.