Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьем памяти ДНК ?

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Бесконечен, как и вселенная!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая паметь случайность или создана?

Pavel Arefyev

....сто мудрецов не онтветят"

Василий Неколаевичь Четвёркин

3 кигабайта в среднем , а 1 г днк. Содержет 3000 000 памяти жоского диска

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инт в помощь , яж копался нашол

Елена Соловей

а там тоже объём памяти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы единственый прециндент в истории вселеной и требует испровления механизм запущен

Елена Соловей

а перезапустить механизм никто не пытался?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас хрестос и запустил процес исправления сваей смертью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даный вапрос имеет актуальность если точьно знаем что есть Бог и что Библия содержет мысли Бога

Елена Соловей

Так будет не всегда
Христианская притча
Это было во времена гонений на христиан. В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал, не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Господа и верил, что когда-нибудь всё изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, выгравировал отец на дощечке слова: "Так будет не всегда". И повесил надпись на видном месте в доме.

Прошли годы гонений, и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Господа за посланные дары.

Старший сын вдруг заметил старую табличку.

— Давай снимем, — говорит отцу, — так не хочется вспоминать о тех тяжёлых временах. Ведь теперь всё позади.

— Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и так тоже будет не всегда. И учите этому своих детей. Нужно уметь за всё благодарить Господа. Тяжкое время — спасибо за испытания. Легко тебе живётся — спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.

Алла Лукинова

Я не знаю. Расскажите!

Алла Лукинова

Про солнце знаю. О Боге- нет. Но если нет Бога, тогда откуда в человеке совесть? Ее рационально не объяснишь, как и гениальность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно а чтож смерть ?как ее обьяснить ?

Алла Лукинова

Переход в другое состояние. Полной смерти нет. Вот удивляет еще, что дорогие люди, умершие как бы живы для тебя, ты их продолжаешь любить

Алла Лукинова

Во-первых, знаю по себе, что всегда буду любить своих папу и бабушку, которые любили и растили меня, значит их дух жив. Бабушка особенно предупреждает меня об опасности в снах, иногда думаю. как бы она поступила. А во-вторых, у меня есть любимый поэт, Афанасий Фет, у него в стихах это есть:"Хоть разум мне твердит, что между нас могила, но ведь ты здесь, передо мной". Кстати, Фет давно умер, а его дух жив. В-третьих, Циолковский писал о переходе в другое состояние, и это понятно: материя ведь никуда не пропадает, просто изменяется, и неизвестно, что будет с тобой через тысячи лет, так я собираю увядшую траву, закапываю, а на этом месте растут пышные цветы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ани могут знать ? Потом если есть потустароний мир то програма вскришения теряет смысл Деяние гл 24 ст 15 , и в 3 Эклезиаста гл 9 ст 5 , 10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают ,4 таким способом обманута была ева

Валентина Xандружечкова

интересный вопрос

Валентина Xандружечкова

находясь в замороженном состоянии, она может сохранить память бесконечно долго.... это моё предположение..... у ученых нет точного ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин тут посчитал 3 гигабайта

Серик Рустимов

Неограниченный!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно потому что человек создан жить не умерая , всегда

Серик Рустимов

Тело умрет по любому! Остальное неизвестно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ДНКа незаложено смерти а у жевотных заложено !

Ек
Екатерина

Зачем это знать?

Ек
Екатерина

А мне нет. Меня своя память интересует

Николай

А она у ДНК есть

Николай

Смени один ген.И это будет уже другая ДНК

Николай

Я и не говорю.Вы генетик.Или так ля ля

Алексей

Днк нет памяти

Алексей

от тебя тупицы, в лёгкую, вдруг это заразно)

Алла Огрызько

а кто ее мерял

Алла Огрызько

по анализу ДНК можно выявить всех родственников по матери и по отцу - национальность, регион миграции. при чем кворум? туже есть кто заседает?

Любовь Яворская

Безграничен!

Любовь Яворская

А Вы посмотрите,сколько желающих что-то узнать ,используя ДНК!

Юж
Южанка

Вам в байтах?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже знаю , в среднем 3 кигабайта

Владимир

Безграничен

Василий Неколаевичь Четвёркин

У человека в среднем 3 кгобата , а 1 грам днк содержет 3000 000 памяти жоского диска

Владимир

Кто это измерил!? Структура ДНК постоянно меняется и значит память безгранична...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инет в помощь я веть нашол

Владимир

Не стоит верить всему что в инете..

Zeeman Хэммет

Безгранично

Zeeman Хэммет

Все что мы изучаем,передается нашим потомкам..В их случае дежавю.

Zeeman Хэммет

Конечно форма биологическая! Остаётся в в формате философии)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потсознание ни есть сознание , и темболее философия есть домысливание

Zeeman Хэммет

Приведите ваш пример для подтверждения

Ольга Шишкина

не объемная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проста Бог не вмешиваетса в дела людей

Ольга Шишкина

Удачливая я, думаю , неспроста....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это к Богу отношения не имеет

Ольга Шишкина

Ангел-хранитель у меня сильный!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы значит соченять любите ? Ну как хатите

Берген Тамара

большой......

Василий Неколаевичь Четвёркин

А есшо говорят человек пояуился случайно

Берген Тамара

человек не может появиться случайно....

Берген Тамара

об этом может знать только ПРИРОДА....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прерода тварение Бога и подченяетса законам физики а рас есть законы , в часности физики то есть законо датель

Ольга Олефиренко

Бесконечен

Ольга Олефиренко

А я и не гадала🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днка есть смерти не заложено

Natella Fedorishcheva

Миллиарды.

Natella Fedorishcheva

Только сейчас поняла:СКЛАДЫ------стоянки.

Natella Fedorishcheva

Хватит издеваться!Подумаешь, не поняла.😌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не рычи , шутить тоже надо

Natella Fedorishcheva

И за ушком почёсываю, наслаждаюсь!

Игорь Менари

55 000 генов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Граме , 1000 000 жоских дисков памяти

Игорь Менари

Если Вы про вес, то он измеряется в кИло-граММах. Но вопрос про объём, а он измеряется в других единицах, в крайнем случае, в штуках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У ишака два уха один хвост , читыри капыта и наги ...

Игорь Менари

Объём ишака считать умеешь - молодец!

Василий Неколаевичь Четвёркин

На Ишачьке Иисус вьезжал в иерусалим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не ему а Библия говорит он знамя

Игорь Менари

Меня не интересует, что насочиняли пастухи 3 000 лет назад.

Лев Дувидович Перкис

Неизмерим

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тут перед вами пишит у памети нет памяти