Юл
Юля

Хочу узнать ваше мнение по поводу того,что Служба занятости населения и многие другие госорганизации ушли работать на удалёнку.В то же время пункты по приему квартплаты работают как обычно,собирая огромную толпу из стареньких бабулек.В чем тут смысл или это двойные стандарты?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А у нас на подъезде висит объявление, немного угрожающего даже харатера, что мол, своевременно оплачивайте, не создавайте себе проблемы......

Анатолий Серёга

Я так понимаю, что на первом плане Вашего фото - колено, Ваше колено... Впечатляет...👍🌹😉

Oleg Olegovich

нет таких очередей нет они опл через сбер им конс помогают

Юл
Юля

Это у вас нет,а у нас есть.

Карен Лорис-Руссо

Это зависит от организации на местах

Татьяна

странно это очень

Юл
Юля

Вот и я думаю

Татьяна

да

Мехрибан Соснина

Эт просто тупость