Розалия Файзуллина

БУДЬ ПРИВЕТЛИВ С НЕЗНАКОМЦЕМ. ВДРУГ-ЭТО ПЕРЕОДЕТЫЙ АНГЕЛ.

Ответы
Валентина Сотник

Не только приветлив, НО И ПОДАРИ УЛЫБКУ, БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НА И ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА ПОДАРИШЬ ЭТОМУ НЕЗНАКОМЦУ, И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОШЛЕТ ЭТОТ ПОЗИТИВ ДАЛЬШЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!🌹 💥 🙂

Розалия Файзуллина

спасибо,Валентина! как семь рукопожатий?!

Альберт Мухаметшин

Вообще-то в отличие от нашей, в христианской религии есть ангелы-воители и ангелы-хранители. С которым быть приветливым? -это шутка

Розалия Файзуллина

С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ.

Альберт Мухаметшин

Ну да. Воителю до нас, обычных людей, нет дела.

Юрий Кот

Я у своей жены при знакомстве спросил ...Вам муж пьяница не нужен.....Примарафетим и будет отличный мужик ,Она мне ответила.

Владимир Амиров

Будь приветлив в незнакомцем, даже если точно знаешь, что он не переодетый ангел. Мне так больше нравится.

Розалия Файзуллина

А я верю в Ангелов

Владимир Амиров

Ради Бога! Но с другой стороны, это же не значит, что если он не ангел, значит имеешь право ему нагрубить.

Розалия Файзуллина

Грубить не надо.......надо ко всем с Любовью💓

Владимир Амиров

Только потому, что они могут оказаться ангелами?

Михаил Сабуров

Ангелу... к сожалению... не повезет... ежели у вас состоится встреча.... опять же... ангелы . разные бывают...

Наталья Мазуева

А надо со всеми быть приветливой и доброжелательной. Даже если это не ангелы, а просто ЛЮДИ,

Лариса Ларина

👏 🙂...я читала, что и у Бога лиц много...так что, может быть, что это и Он...☝️😇

Розалия Файзуллина

Может...очень даже может

Игорь Серый

Точно . Он даже может быть наоборот . чертом самим , но приветливость и с таким лучше

Розалия Файзуллина

Согласна,верить нельзя никому

Игорь Серый

Ангелам переодетым тоже нельзя , небесным только можно

Розалия Файзуллина

Вы что-нибудь знаете об этом?

Игорь Серый

Про небесных ? Я специалист по потусторннему и мистике .

Евгений Матвеев

Ангелы не перевоплощаются. Им этого и не надо! Перевоплощаются только темные Силы!

Natali Ник.

не разговаривайте с незнакомцами никогда... еще Михаил Афанасьевич советовал.

Валера Тен

Добрый вечер! Вы правы!😊👍🏼👍🏼👍🏼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Борзенко

что-то он хреново выглядит,такое чувство,что переоделся где-то не на земле.

Наталья Суманосова

то есть приветливым надо быть не от души, а из-за возможной пользы??

Семен Гуральник

Спосибо.Учтем а если окажется иным с собой иметь газовый балончик.

Ал
Александр

этих незнакомцев толпы, ТОЛПЫ. И как узнать, кто переодетый ангел?

Виктор Пархоменко

поступайте с людьми так, как хотели бы что бы они поступали с вами

Haydarbek Bababekov

А я приветлив только с незнакомками.... Это хорошо или плохо?

Haydarbek Bababekov

Доброе утро, легкого понедельника и удачной, плодотворной недели!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Николай Серегин

Приветливым надо быть не из страха,а по велению Души...

Розалия Файзуллина

Страха нет,есть почитание

Николай Серегин

Т.е. если незнакомец обычный обыватель,то пройдем мимо?

Розалия Файзуллина

Если зацепит чем то ,то улыбнемся ему

Николай Серегин

Это понятно,я о чем,что приветливость,душевная доброта,отзывчивость, должна идти от сердца,а не по расчету или корысти ради.

Розалия Файзуллина

Согласна

Николай Серегин

Угу)))Я тоже...

Alexandr S.....e

А с Сатаной-можно не церемониться, хамить и прочая...

Aleks Assen*

Будь приветлив с незнакомцем вдруг он в займы даст.