Андрей Мацнев

Оба-на, чо увидел!!! Трусы со вставками "пуш-апп"!! 🖼
Себе куплю!!! Это ж в походе в них прям на холодной земле сидеть можно!!!!😁

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Так давно такие трусики, чтобы попа казалась побольше, посексуальнее. Есть такие же бюзики и даже колготки, но в них не только на попе пуш, а есть и где мышцы ног, но разные (у кого ноги кривоватые - один фасон, у кого еще какие то недочеты в ногах- другой)

Бу
Бусинка

Такие трусики давно продаются, они на пародонте, а для сиденья на холодной земле поджопник есть мягкий, пенный, на резинке. Продается в охотничем магазине

Андрей Мацнев

Ир, да знаю я)))

Бу
Бусинка

Но будет смешно когда вы эти трусы наденете🤭

Андрей Мацнев

Да шучу же)))

Бу
Бусинка

И я шучу

Андрей Мацнев

Блин, тогда специально куплю и надену!!!

Бу
Бусинка

Сфотографироваться не забудьте🤭

Андрей Мацнев

Само собой😁

Андрей Толстый

блин. вот что только чисто для женщин не придумаю, так находчивые мужики для себя используют.
взять хотя бы прокладки, рыбаки их в обувь вместо стелек.

Андрей Мацнев

Женщины - существа полезные!😜

Андрей Толстый

ну наверное да.))

Elena Lion

У нас одна на работе уже года три с таким задом ходит и ей кажется, что никто не догадывается, что у нее плоскопопие

Андрей Мацнев

Туристка, наверное))))

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЁ ОБМАН ДЛЯ МУЖИКАМ И ТИТЬКИ И ПИСКИ УЖЕ ДО ЗАЛНИЦЕ БОБРАЛИСЬ ВСЁ ИСПОХАБИЛИ НИЧЕГО СВОЕГО НЕТ

Гюрза Винчестер

Ну вот всех жопастых ты и разоблачили, как они интернет будут теперь своей жопой заполнять🤣

Светлана Бондаренко

В поход лучше геркаунт брать или,как минимум,коврик.А это непотребство в походе не поможет.

Андрей Мацнев

Наколенники ж помогают😉😁

Светлана Бондаренко

Наколенники поддерживают связочный и мышечный аппарат,снимают нагрузку.Я и сама их ношу.А тут,кроме увеличивающего и округляющего эффекта,никакого другого эффекта или пользы НЕТ!Даже не согреет в холода.Чистой воды обманка.

Андрей Мацнев

Я имею в виду тактические наколенники - защитные))

Светлана Бондаренко

Защитные от слова ЗАЩИЩАТЬ.Это их прямая функция,а "пуш-ап" это всего лишь СОЗДАНИЕ ОБЪЁМА И ФОРМЫ.

Ел
Елена*!*

В походе они только для лежания подойдут. Для сидения еще переход на перед необходим.

Андрей Мацнев

Да ладно?))) Какие, например?)))

Ел
Елена*!*

Зайка в пиве. Утка в специях.

Андрей Мацнев

А чем зайка от кролика отличается?))) А дикая утка - жёсткая))

Ел
Елена*!*

Утка совсем не жесткая, тает на языке своим особым вкусом. Зайка от кролика отличается вкусом и размером.

Андрей Мацнев

Кому как)))

Татьяна

А сейчас выходят джинсы в моду на жопе с дырками как и на коленках ВООО ЛаФа то будет

Marina Komarova

вентиляция

Татьяна

Точно шницель свой проветривать будут

Эл
Элина

🤣Я вдруг себе представила, как шагает группа по лесу с аппетитными попками.

Андрей Мацнев

Ага)) Так ещё попендерами все синхронно - тыц, тыц, тыц, тыц, тыц..!😁

Эл
Элина

Веселое настроение им гарантировано, так они много километров намотают без устали

Madam Duval.

Аххх как же вас женщины в заблуждение вводят, а вам да,жопа не за мерзнешь)))))

Наталья

да, да именно в поход, и надо.. а мужские варианты есть? ну там гульфик? и т.д.?

Андрей Мацнев

Смотреть надо)))

Наталья

внимательнее смотри...

Ма
Марина

Вот девки, нет бы в спорт зал, да потрудиться, трусы одела и рельефы.. 😬

Андрей Мацнев

Да! 😁

Ма
Марина

Один выход- проверять на ощупь..🤭

Андрей Мацнев

Воочию)))

Ма
Марина

Я хочу сказать, при таких трусах можно не поверить своим глазам..а ручки не обманешь 😉

Харли

Не.. В них не сядешь на..... В них ходить надо около, чтоб сесть потом)))))))

Эл
Эльвира

Прикольно. А я и думаю, почему у них задницы такие круглые на фото.

Олег

Слушай, какая замечательная идея. А вот как яйца и член утеплить?

Толя Попов

👍😉...........а накладными губами☝️🤪...........чай горячий хлебать😝

Андрей Мацнев

Нееее, я лучше своими подую, чтоб остыл)))

Андрей Мацнев

Да и материться с накладными губами неудобно - не грозно получается... А походе без этого никак....

Владимир

А с передней накладной есть , а то в очереди прижимают...?😂😂😂

Великий Новгород

Сваливаются уже покупала. Под джинсы ещё нормально держаться

Великий Новгород

Да была замужем, сейчас вдовушка.

Владмир

Извини. А на Родине в каком регионе живешь?

Великий Новгород

Великий Новгород, это Северо западный регион.

Владмир

Красивый город! Но в нем не был.

Великий Новгород

Да мы много где не были.

Василий Стеклов

Как только не изощряются, чтобы казаться привлекательной😄