Гудвин

Неортодоксальная психотерапия...Можно ли устранить все то,что мешает жить качественно?🖼

–2
Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нет, невозможно.Некачественно мы живем не потому, что нам многого не хватает, а потому, что хотим хватать то, что нам совсем не нужно и чаще всего даже и прямо вредно

Андрей Толстый

добрый вечер.
ортодоксальная психотерапия... однако))) и неорптодоксальная тоже)
мда, о помехах это прям серьёзный вопрос... мучает.

Гудвин

Ознакомительный проводил.Извини,что не предупредил.)

Андрей Толстый

а это что такое?

Гудвин

Ознакомительно диагностический сеанс.То,что предлагал в начале нашего общения.Видеоформат.

Андрей Толстый

вот именно, до видео не получается пока добраться.

Гудвин

)

Андрей Заруба

Это вы про уборку ( устранение) мешающего жить мусора ( в прямом и переносном смысле слова). То да так убрать проблему приветствую.

Гудвин

Ну да.

Андрей Заруба

И где присутствует мастер такой психиатрии и сколько возьмёт за сеанс окончательного у(с)покоения?

Гудвин

Для начала нужно знать,с чем придется столкнуться.Для этого нужно побеседовать в вотсап или телеграм,в формате видео.Я называю этот процесс - ознакомительно диагностическим сеансом.Платить за него не нужно.Если мое предложение заинтересовало, то добро пожаловать. 89068116360

Андрей Заруба

Скорее всего откажусь. Я не собираюсь нанимать решалу. На крайний случай сам убью того кто мне мешает. Сам сяду.

Кратон Архейский

Всё то, что мешает ходьбе по пути, может быть мгновенно и без сожаления выброшено. Если, конечно, хочется идти

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прочитала что то что мешает качественно жить то скрытое благословение, помогает человеку)))

Я Не Ангел

жить мешает нам то, что у нас в голове. а это устранить сложно. причем очень.

Павел Маликов

Можно-то можно, вопрос зачем?) Ещё более сложный вопрос: что есть жизнь?)))

Андрей

Легко. Можно устранить всё, кроме здоровья. Больше ничего не мешает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю у каждого своя судьбу и не во всех случаях её можно обойти...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и я что то видела и поняла...и чему то научилась...

Гудвин

Ну....Собственно для этого мы и наделены интеллектом.) Каждый,в меру своих способностей...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю жизнь каждого учит по своему..

Гудвин

Ну да...Индивидуально.Поэтому и не подсмотреть или списать ответы на свои вопросы - не получится.)

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех свой вариант...

Aлександр Кузьмин

психотерапия опирается на психология . Психологий есть МНОГО .

Марат

Надоели все. Хочу пожить один. - Изобретатель водородной бомбы.

Ольга Р.

Оно мешает всегда.... Плохому танцору всегда что-то мешает(((((

Irina Vahakangas

У многих это получается (и понятия качества у всех свои)

Гудвин

Естественно.Субъективность восприятия реальности никто не отменял...

Ольга Тарасова

качественно для вас ? не в ущерб другим? - устраняйте

Владимир Чураков

Можно. Оно, правда, не мешает. Скорее, помогает.😁

Гудвин

Вариант...)

Angel Rabia

Думаю да, но это колоссальная работа над собой

Гудвин

С собой.)

Angel Rabia

Да, именно с собой

Александр Елтышев

Если при этом хоть что-то останется, то можно.

Гудвин

)

Яна

А что вы понимаете под качественной жизнью?

Гудвин

🙂

Яна

🤪

Яна

Я просто не знала до сего дня) что моя жизнь настолько качественна)

Гудвин

Это ваши мечты...Не более того.Но вы уже так долго гоняли их в своей голове,что разум прописал их в вашем сознании,как реальность.

Яна

Мои мечты каковы?

Владимир Демидов

Можно, через духовное обновление человека.

Андрій. Ми З України!

Уютно с такой растительностью на голове?)))

Гудвин

Заморочно,но технически необходимо.

Андрій. Ми З України!

Технически необходимо? В фильме снимаетесь?))

Гудвин

🖼Знахарь я.

Андрій. Ми З України!

Круто! Этой панельки солнечной, достаточно? Если знахарь, то почему не стрижен и не побрит?🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слабовата панелько то.

Гудвин

🖼