Алексей Кузнецов

Кому нужен Таролог? Прошу в личные сообщения. Привет добрым знакомым)

Ответы
Юрий Малиновский

На хрена? Хотя...может жене и детям и нужен

Алексей Кузнецов

Ну я делаю расклады на помехи в жизни, по здоровью, или на будущее в какой-то определенной сфере. Все зависит от того что человек хочет узнать.

Юрий Малиновский

Тогда фамилию на Кроули поменяй. Он был знатным

Алексей Кузнецов

Я не являюсь им, я сам есть Алексей Кузнецов на данный момент.

Ирина

Привет, дорогой!))))

Алексей Кузнецов

Горе от ума не бывает 😉
Хм...ну да..неведение есть блаженность.

Ирина

ты, кстати, нашел тут хоть одного клиента?

Алексей Кузнецов

Да. Пара тройка клиентов было.

Ирина

ну не зря тогда тут тусуешься👍😁

Алексей Кузнецов

Ахах.. ну только по этой причине тут и нахожусь, тут стереотипных много и глупых. Но их неверие не мое дело. Мое дело делать заказы.

**
******

Что это или кто?

Алексей Кузнецов

На картах делаю расклады. Это магическая практика, цель предсказание.

**
******

Понятно

Алексей Кузнецов

Вот и славно.