Анатол Фратя

Почему считается что Энштейн не был прав в своей теории относительности.??

Ответы
Константин Иванов

В мире, от силы, пять человек в ней разбираются (достаточно посмотреть на математический аппарат суммирования по 17 символам), а остальные лохи и считают его неправым!!! Я, кстати, не разбираюсь. Последним, кто разбирался серьезно был российские метеоролог Фридман, который внес поправки в уравнения Энштейна, с которыми Энштейн согласился через много лет)))

Владимир Якушев

По моему скромному мнению, так как он в ней определил, что скорость света невозможно преодолеть. Но считается, что предела быть не может (не должно бы).

Анатол Фратя

Спасибо, вы правы,нет измерения бесконечности, если преодолеть скорость света после есть ещё одна скорость, и так далие.

Виктор Кропивко

потому, что любая теория относительна, в данном случае она верна при данном уровне познания мира и не верна при другом миропонимани

Анатол Фратя

Да есть разные понятие относительности, согласен.

Далай Далаев

И шнобелевскую премию дали жулику не за неё, а за сраный 2й закон фотоэввекта! Закон открыл русский учёный - его даже не упомянули!

Анатол Фратя

Ух ты, оказывается есть и умные женщины, или нэт подсказал. Верно.

Далай Далаев

википедия не причём, и так всё знал.

Игорь Фока

ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ЭНШТЕЙНА МАЛО КТО ИЗУЧИЛ, А БЕРЕТСЯ СУДИТЬ О ЕЕ ПРАВИЛЬНОСТИ.

Анатол Фратя

1995, профессор академик Капица сказал, что после скорости света, есть ещё одна , при выше света, а энштейн , что скорость света это единственное, и это предел, нет предела и не может быть. После Капицы, ещё многие начали отрицать теорию относительности.

Undefined -

она несостоятельна и он изначально знал об этом, а доказал Гр. Перельман

Анатол Фратя

На все сто согласен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО ОТКРЫЛИ ЧАСТИЦЫ КОТОРЫЕ ДВИГАЮТСЯ БЫСТРЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА)))

Анатол Фратя

Да, скорость эфира.эфир разделяется на пять частей.

Далай Далаев

Потомушто он работал в патентном бюро и тупо сп...л её.

Дмитрий Тимохин

Считаться так не может т. к. нет второго Энштейна

Светлана Лебеденко

В любой теории всегда есть сомневающиеся

Анатол Фратя

В том и причина, что они правы, на все 100%

Далай Далаев

Короче 3ешник он и нихрена не открывал.

Вячеслав Мамкин

ПОТОМУ, ЧТО САМА ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНА

Идрис Меджидов

Господи боже мой ! Тебе то это зачем?

Aleksandr Kolupaew

всё относительно промысла божьего.

Николай Молодкин

Потому что всё относительно !

Юсиф Алиев Шамкирский

все относительно - сам сказал

M~
Mister ~ Сеrёга ~ Гр@ф М@ркелов

http://kopilkafun.ru/?invite=8789&n=1466148142

Игорь Тарба

не выгодна кому то была

Татьяна

А разве так считается ?

Игорь Сеитов

Это спорный вопрос.

Анатол Фратя

Уже доказан, и не одним.

Игорь Сеитов

Но я до конца его не понимаю.