Во
Вовочка

Пройдет 100 или 200 лет или больше и как наши потомки будут смотреть оттуда на СССР ?
Почитал в интернете такое определение (автора не буду называть) :
С точки зрения исторического процесса это ребенок , родившийся с аномалиями , сделавший пару вздохов и умер.

Ответы
Малина Вареньевна

Анекдот про Л.Брежнего вспомнился... "Энциклопедия - мелкий политический деятель во времена А. Пугачевой.")))..

Виктор Васильевич Емелин

Наверно так,как мы сейчас смотрим на крепостное право существовавшее до 1861 года.

Во
Вовочка

Действительно...

Владимир Забродин

разве построение социального строя есть аномалии? тогда что есть -капитализм?

Юрий Астахов

Я бы сравнил со взрывом вулкана, который уже не влияет, но оставил кальдеру.

Галина Алекс.

Кто такое написал.ручки бы отбить. Уже сегодня.

Галина Самошина

Глупое определение недоразвитого автора

Лидия Куркина

Да до коммунизма мы не дотянули

Леди Мила

да, секунда во времени истории

Stanislav Dubrovskiy

ссср было прекрасно

Во
Вовочка

Если бы было так , он бы не развалился

Stanislav Dubrovskiy

Развалили политики и дальше страну разваливают

Надежда Жадейко

ребенка жалко

Надежда Тихонова

Сволочи.

Галина Мазяркина

🤔