Л💫
Людмила 💫⚡

Просто будь мужчиной! А так не важно, пастух ты или князь.....??

Ответы
Юрий Буторин

Люди держат собак. Некоторые возят спаривать своих питомцев за тысячи вёрст, чтобы породу не потерять. Невозможно таким предложить для их "девочки" партнёра со словами: "Да какая вам разница какой он породы... ну, допустим, простая дворняжка, но зато какой кобелёк!" Обидно, что у людей как бы и нет породы, а вот у собак - есть! Но с другой стороны среди молдавских пастухов может и найдётся хоть один честный с благородной душой человек, а вот фактический князь Молдавии, Плахотнюк - гламурное быдло, подлец и продажный бандюган.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот.. Верно..

Юрий Буторин

И всё же происхождение человека играет главную роль в наличии у него такого врождённого качества, как ЧЕСТЬ,

Л💫
Людмила 💫⚡

А ещё порядочность и совесть..

Юрий Буторин

... как составные и неотъемлемые её части.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Вл
Владимир

Удивляюсь, как мы все, привыкли лицемерить. Ну ведь враньё, что не важно, пастух или князь? Пастух, всю жизнь коровам хвосты крутит, а князь красоток на балах.😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала..

Александр Ефремов

для многих женщин очень важно - пастух ты или не пастух Лишь немногие любят и пастуха и миллионера за его сердце и что он их мужчина И это правда жизни

Сергей, Без Отчества

Нуууу всё таки "мужчиной" лучше быть князем на полатях, чем пастухом.....на траве....колется всё...солома лезет в разные места.....брррр

Л💫
Людмила 💫⚡

Я вас услышала..

*** Дорога ***

Все бы ничего , да только принцессы сначала смотрят материальное положение и потому у пастуха есть один выбор ... пасти и дальше

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все т не всегда..

Фарит Рашитович

Коль в рубище, иль в тогах золотых
Сумел остаться сам собою,
Ты тот мужчина на земле,
Почту за честь, вдвоём стоять с тобою.

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс! Лучший ответ!!!!

Сергей Короленко

Если ты МУЖЧИНА,если ты ЧЕЛОВЕК то тогда действительно не важно и быть хорошим пастухом лучше,чем быть плохим князем.😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Сергей!!!!

Александр Максимов

Мужчиной человек становится только рядом с женщиной, когда есть для кого. А так только гусеница и ещё не в коконе

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого! Неожиданно.. Слова не мальчика, а МУЖА....!!!

Александр Дубков

Тут главное- дать определение мужчины. Это человек мужского пола...
Дальше что? Что вы вкладываете в это понятие?

Л💫
Людмила 💫⚡

Далеко не у всех..

Александр Дубков

Ну и хчерт с ними.

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого свои тараканы в голове..

Александр Дубков

Ну не все же с тараканами.

Д*
Диана *

Иногда с пастухом ты княгиня,а с князем можно быть пастушкой)))Чувства мужчины дают тебе статус,кто ты для него...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Жанат Комутов

Это слова... Любая пастушка хочет в данном случае князя (принца), а вот уже перезрелая княжна хочет пастушонка

Л💫
Людмила 💫⚡

Какие глубокие познания женской натуры!!!!

Жанат Комутов

Однако фильмы показывают,особливо детские сказочные

Л💫
Людмила 💫⚡

Большой, а в сказки однако верите..

Жанат Комутов

До сих пор в сказке и живу

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и живите...

Жанат Комутов

таки и спасибачки

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи..

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Добрый Мизантроп

Всё верно,мужчина это тот кто по биологическому строению отличен от женщины!

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно...

Женя Я.

Красиво сказано и главное во время, когда есть такая проблема.😘 👍

Сергей Колбешкин

нынче нужно быть всем князьями, иначе пропадешь от не востребованности.

Роман Агаев

Как раз непросто очень! Князем легче...все за тебя делают, а тут сам...

Л💫
Людмила 💫⚡

Князья тоже нищими бывают..

Qqqq Qqqqq

Пастуху не только руки целуют но еще и называют батюшкой, владыкой

Л💫
Людмила 💫⚡

Это какому такому пастуху???

Qqqq Qqqqq

пастух по латыни это пастырь

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда, соглпсна!

Qqqq Qqqqq

видимо не задумывались??

Л💫
Людмила 💫⚡

О таких высоких материях - нет... Больше о земном.. Доступном..

Qqqq Qqqqq

это не высокие материи, прямым текстом пишут

Л💫
Людмила 💫⚡

Я имела ввиду только обыкновенного пастуха..

Вячеслав Серебряков

Только что боролся с одной особой на эту тему .... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО !

Sh
Shaxnoz

.

Sh
Shaxnoz

Мяу мяу, привет

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Вячеслав Серебряков

Чужая страничка . Пошли на ВАШУ !

Sh
Shaxnoz

Просто сайт глючит

Татьяна Нарыкова

Видела только пастухов-алкашей,князьев-самозванцев-не повезло!

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую))))

Татьяна Нарыкова

Да нет,ни о чем не жалею.Муж- не пастух и не князь, но хороший.

Неизвестно Неизвестно

Да вам бы тоже не помешало вспомнить кто вы особи женского пола

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала..