♤♡
♤♡◇♧

Зачем люди бросают камушки в воду?

Ответы
Ко
Костик

Нас вода притягивает и манит, мы не можем жить без неё, это та часть природы котороя является нашей составной частью, в основном мы делаем это неосознанно.. С каждым брошенным в воду камнем, человек становится всё ближе к природе и всё дальше от внутренних страхов, беспокойств, тревог , пусть не надолго но это позволяет человеку расслабиться , что-то понять ,увидеть и быть может забыть о суете мирской...бросая камушки в воду, скажем так, что этот процесс объединяет человека и водную стихию, успокаивая и умиротворяя его.... Возможно так😉🖼

♤♡
♤♡◇♧

Всё то вы знаете)

Ко
Костик

Нет же, лишь предположил)))

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо, хорошо)

Ко
Костик

Для вас ответил , старался))

♤♡
♤♡◇♧

Очень развёрнутый ответ) спасибо!)

Aleksandr Tarnovsky

В детстве у многих была такая игра "Море волнуется раз, море волнуется - два, море волнуется - три! Морская фигура замри!" )) Таки ни разу не играли? ))

♤♡
♤♡◇♧

Играли конечно)

Aleksandr Tarnovsky

И вот если вы угадывали, что за фигуру "море" вам показало, то проигравший бросал один свой камушек в море! )))

Михаил Гехт

„Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою.“ — Козьма Петрович Прутков

Господин Евгений Vирт

Чтобы понять воду. Вода совершенна. Что в нее не кинь на поверхности всегда будут только круги. Люди так не умеют.

Qqqq Qqqqq

чтобы понять таки отчего несмотря на разную форму камней, круги по воде идут, а не иной формы волна

Марат

При этом надо смотреть на круги ими образуемые, иначе это будет пустым занятием. Кузьма Прутков.

♤♡
♤♡◇♧

И что они означают?

Марат

Читайте классику.

♤♡
♤♡◇♧

Обязательно

Ви
Виктор

Водная гладь, тишина, благодать, а ты сильнее всего этого и нарушаешь камнем всю эту идиллию....

Эмма Коноплицкая

Ради спортивного интереса...Два варианта: кто дальше и сколько раз подпрыгнет...

Vik I Am

Пойдем, другим..путем!)
Почему, вода! Не бросает..камешки)) а ответ.!?)))✨😁💯💫🌺

♤♡
♤♡◇♧

На берег выбрасывает)))

Vik I Am

А..зачем.!?)))✨🤭💫🌺

♤♡
♤♡◇♧

Чтоб было)))

Vik I Am

Ох!) Уж..этот)) ваш: Трах-тибедох-тибедох..!)))✨😌💫🌺

♤♡
♤♡◇♧

)))

Гарри Трубников

Это дебилизм, особенно дети на морском пляже, опасно купаться рядом с ними.

Майя Зырянова

кто- то считает,что он вернется обратно,кто-то так успакаивается

♤♡
♤♡◇♧

Камушек назад выпрагнет?

♤♡
♤♡◇♧

Сами же так написали

Майя Зырянова

я говорила о человеке.Что кидая камушек свой,он кидает частичку себя

Случайный Прохожий

что бы узнать у кого больше раз от воды отскочит - тот выйграл...))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Владмир

Просто на берегу нет ничего другого, чтобы пустить «блинчики».

♤♡
♤♡◇♧

Ну да)

Михаил Мещанинов

Видимо нравятся бегущие круги по воде или желание загадывают

Михаил Мещанинов

Понимаю))

♤♡
♤♡◇♧

К новому году готовы?)

Михаил Мещанинов

А что готовиться то, как обычный день проходит и всё, , ну пара салатиков и сиуденть , больше ничего и не надо, тем более первого и второго на работу))

♤♡
♤♡◇♧

Ёлочку нарядить))

Михаил Мещанинов

Ёлочку наверное на следующей неделе нарядом))

ვასო წილოსანი

Это подсазнателность работает - избавляются так от неготива

♤♡
♤♡◇♧

Бобры)))

ვასო წილოსანი

Пока не видел людей у води которие гризли бы деревие мне значит пока везет))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Tp
Tpикcтep

Пляж готовят ..что бы ножками не по илу идти а по камушкам ))

Tp
Tpикcтep

Моя немка умирает ....это печально ..думаю ещё день или два и её не станет ...

♤♡
♤♡◇♧

Мне жаль

Ко
Костик

Санька сочувствую😞

Tp
Tpикcтep

Это жизнь Костя ..вернее Смерть ..она Величественна ! Ей без разницы наши стенания , ей без разницы Боги и молитвы ...

Ко
Костик

Смерть, как и рождение , тайна природы ..... Только чувста и эмоции вызвает разные, особенно у разумных существ...

Евгений

ДЕНЬГИ БРОСАЮТ ЗНАЮ а вот камушки просто играют наверное

Светлана Ли

В друг друга интереснее, конечно, но неприятно иногда

♤♡
♤♡◇♧

Снежками лучше)))

Светлана Ли

Не везде есть снег

♤♡
♤♡◇♧

Эх, жаль

Константин

А вот в зоопарках и без снега очень весело :))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Людмила

Иногда бессмысленные действия рлмантизируют жизнь

Elvis Costello

не всё писю бросать в писю- нужно и романтиком быть