Alex Sher

Я храню старые письма... даже есть несколько неотправленных... Когда-нибудь, кто-то может, прочтет их и будет уверен, что в постели мы были выразительны и сексуальны...
Адель, наверно научиться испытывать жизнь, это классно? Нет, не в смысле «проверять», а как бы проникнуться и понимать, что через тебя эта жизнь идет. Даже если ты стоишь, или лежишь при этом...
- Не «проживать жизнь»?
- Да если «проживать» это надо действовать, должен происходить какой-то процесс, а их мы, не любим и не понимаем. «проживать», когда есть пункт А (с которого стартует процесс) и пункт В куда он придет. А в «испытывать» этого нет... Это Точка, Точка, раскрывшаяся до размеров Вселенной. Или прихожей. Не "черная дыра" потому, что через эту точку идет свет. В котором ты, Адель, любишь меня и себя, и другого, чужого третьего. И всё. И никаких «потом». Потому что как только ты спрашиваешь, что потом, наступает смерть. И смерть это как раз линия...

Ответы
Пр
Прораб

Любовь любит переливающиеся имена