Все в лучах согрето, к нам приходит бабье лето. А к вам?
Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.
да похоже, что уже пришло... второй день уже (у нас здесь, в восточной сибири), но как всегда, совсем не надолго... )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF хочу немного дождя..
И к Нам,Природа никуда не торопиться,но Всегда успевает
А может как в песне "Отшумело,отзвенело бабье лето"
только пришло.
Здорово!!!
Уже пришел, сегодня третий день.
А у нас дождь и прохладно!
Уже пришло..И баб полно..
Пришло, и уже уходит.
нет; где --то скользит!
у нас просто лето..+32
а к нам похоже зима
Да, у нас тоже похолодало сильно.
Бабьи дожди точно!
это бабьи слезы.
И не вопрос, бабье лето-то будет?
У нас второй день тепло.
А у нас уже с апреля холодно........
А у нас через день
подкрадывается
и к нам пришло))
а у нас ушло и не вернется больше в этом году.
нет у нас еще солнце!
у нас оно ночует
наверное
Проскочило...
запаздывает
тоже пришло
Проходит.