Ро
Розалия

Все в лучах согрето, к нам приходит бабье лето. А к вам?

277
32
0
Ответы
Бесик
Бесик

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

0
0
ВК
Владимир Комельков

да похоже, что уже пришло... второй день уже (у нас здесь, в восточной сибири), но как всегда, совсем не надолго... )))

0
0
Maria Cheltuitor
Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хочу немного дождя..

0
0
ИИ
Ислам Ислам

И к Нам,Природа никуда не торопиться,но Всегда успевает

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

А может как в песне "Отшумело,отзвенело бабье лето"

2
0
Ро
Розалия

только пришло.

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Здорово!!!

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Уже пришел, сегодня третий день.

0
0
AS
Aleksandr Solovev

А у нас дождь и прохладно!

0
0
Егор
Егор

Уже пришло..И баб полно..

0
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Пришло, и уже уходит.😁

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет; где --то скользит!

0
0
Стат Уй
Стат Уй

у нас просто лето..+32

0
0
Анна Стоева
Анна Стоева

а к нам похоже зима

1
0
Ро
Розалия

Да, у нас тоже похолодало сильно.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Бабьи дожди точно!

4
0
Ро
Розалия

это бабьи слезы.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

И не вопрос, бабье лето-то будет?

1
Ро
Розалия

У нас второй день тепло.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

А у нас уже с апреля холодно........

1
Людмила Козырь
Людмила Козырь

А у нас через день

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

подкрадывается

0
0
Ан
Ангелина

и к нам пришло))

4
0
Ро
Розалия

а у нас ушло и не вернется больше в этом году.

1
Ан
Ангелина

нет у нас еще солнце!

1
РА
Рома Агалик

у нас оно ночует

1
Ан
Ангелина

наверное

1
Лара
Лара

Проскочило...

0
0
ЕС
Евгений Сенцов

запаздывает

0
0
ВС
Валерий Сонин

тоже пришло

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Проходит.

0
0
Следующая страница