Воля

Моя знакомая, предприниматель, инвалид с детства, сидя в инвалидной коляске, спросила со сцены 35 тысячную аудиторию в Олимпийском: "У тебя две руки, две ноги, два глаза. Как ты можешь не преуспевать зараза?"

Ответы
Наталия

возможно чтобы стать успешным человек нужен какой то толчок, так как она не "зараза" больше ничего не могла делать руками и ногами, ее деятельность была нацелена на создание бизнеса. Не у всех далеко есть способность к этому.

Воля

Да не у всех. Только у тех кто хотят.

Анна Гро

Потому, что в нашем обществе люди с двумя руками, двумя ногами и двумя глазами, не инвалиды, не пидоры, не розовые не извращенцы и т.д. и т.п. - реально максимално ограниченные в правах люди)))

Воля

мне жаль ваше общество. Поменяйте его

Анна Гро

можно подумать, вы из другого общества ))))

Воля

я из другого

Анна Гро

И в вашем обществе не чтят инвалидов и пидоров?

Елена К

Если все станут предпринимателями, то кто будет продавать и производить? Кто будет непосредственно стоять у кассы или у станка?

Воля

Рынок состоит из производителей и тех кто реализует произведенное. И на любой стадии есть место предпринимательству. А остальные это простые биороботы, которых легко заменить на копьютер. Современное производство без людей одни роботы, В Японии на каждом углу продающие автоматы.

Светлана

Мало иметь части тела для преуспевания. Надо иметь качества для этого. Инвалиду кажется,что наличие рук и ног это уже успех.

Воля

Ей не кажется она реально обогнала всех с руками и ногами и показала пример и укор.

Светлана

Неизвестно,если бы она была бы с руками и ногами- была бы она такой быстрой.

Воля

так разговор окончен.

Светлана

Почему? Инвалид старается больше чем обычный человек, только потому что он инвалид.

Воля

Успокойтесь, если бы она была не инвалид, то была бы такая же дура.

Светлана

А Вы инвалид на голову. Хамить может любой,но не каждый это делает.

Лара Ларина

по статистике всего 4% населения имеют предпринимательскую жилку..даже с руками и ногами...

Воля

это точно все остальные тупо читают статистику в оправдание

Лара Ларина

да....😢

Галина Толмачева

Бывает, что руки растут "не от туда", а глаза дальше носа не видят. Мозги не включаются.

Забава

я тоже удивляюсь здоровым нытикам, которые свои силы тратят на сплетни и пьянку

Юлия Тарасова (Раковская)

Пока это имеют принимают так себе как должное....

Воля

имели, имеют и будут иметь

Юлия Тарасова (Раковская)

Насчет преуспевания- у каждого по своему получается А вот ценить это -и не впадать в отчаяние по пустякам начинают после того как сам человек что то пережил и сумел встать на ноги..

Лена Елена

Хорошо спросила... Главное-вовремя и правильно.

..

Есть такое слово - конкуренция.

Воля

это понимаешь когда побеждает слабейший

Александр Вяткин

Тут больше от мозгов зависит.

Во
Вован

Есть еще люди инвалиды ума.

Воля

да и их 80%

~E
~ Eva Lansca ~

Характер нужен и мозги

Га
Галина

Ну это как повезет

Воля

везет кто везет

Га
Галина

Если одному повезло в жизни ,то это не значит,что и другому так же повезет

Воля

технология успеха простая. Степ ту степ

Виталина

куда не успевать?

Воля

каждый сам знает куда

Николай Скороходов

хорошо сказано...

Эвелина

Судьба злодейка

Воля

да любовь зла полюбишь и козла

Эвелина

О,смотря какой козел

Воля

с бородой и смотря куда козлу еще смотреть

Эвелина

Ну это каждый меряет на свой копыл

Воля

да копыл еще тот

Эвелина

Проехали

Helen Brown

Молодец!!!

Галина Мазяркина

👍🌹

Галина Мазяркина

Мы лентяи.

Воля

лень это отсутствие мотивирующей цели

Галина Мазяркина

Мы такие...

Воля

что мешает?

Галина Мазяркина

У меня все ок, на на дожитие....

Жа
Жанна

Правда

Воля

Такие как вы преуспевают в нашем бизнес!!!!!

Жа
Жанна

Маркетинг

Воля

В обществе существует рынок. Он немного не похож на сельский базар. В нем одни производят другие доводят произведенные продукты до потребителя. Если вы не производите, то продаете. Другого не придумано. Все остальное обслуживает рынок. Я не очень понимаю что вы понимаете под маркетингом.

Жа
Жанна

Сетевой

Воля

сетевой