Mi
Milana

Девушки, кто из вас согласна со мной? Самый красивый мужчина это тот у кого в корзине в супермаркете лежит ромашковый чай, что бы приглушить вздутие живота. Обезболевающие, что бы снять боль, шоколад, что бы повысить ей сахар в крови и прокладки....

Ответы
Катерина Горностаева

Что вы! Когда мне муж прокладки по моей просьбе покупают, на него продавщицы смотрят как на говорящего единорога. Ппц, никогда не пойму, почему так странно воспринимаются месячные.

Mi
Milana

Удивительно. Мужчина в Европе с прокладками на кассе, и все млеют рядом стоящие женщины

Катерина Горностаева

Немного же им надо, чтоб сомлеть. Вообще слишком много внимания уделяется обычному физиологическому процессу. Дело то житейское, а тут и вовсе, пачка бумаги с липучками, вот уж невидаль.

Mi
Milana

Вам повезло, если не замечаете как проходят эти 5 дней. Многие женщины и в обмороки падают от боли

Катерина Горностаева

Разве бывает, чтоб не замечали? Все есть, и боль, и капризы.. нет, я к тому, что общество зачастую табуирует тему месячных вообще. Это ж не заразная болезнь, это не то, что мы в силах контролировать, как например, мочеиспускание.

Кайзер Созе

я как бы не силен в математике....и не девушка,но по моему в конце должны быть тампоны.а все остальное очень интересно,приму к сведению.не как выглядеть красиво,а что нужно в эти дни.

Mi
Milana

🙂

Ве
Ветер

Самый красивый тот, кто будет делать так, чтобы ни чаи и ни таблетки нам не понадобились. А прокладки мы сами купим. Корона не упадет.

Вася Васильков

Интересно наблюдение...увидили бы меня в супермаркете ,поменяли мнение))))

Mi
Milana

Ни за что! Позавидовала бы девушке, которой вы все это покупаете

Вася Васильков

Девушка -до 25.!!!У меня уже женщины)) Покупаю разное!

Mi
Milana

😉

Натка М_Мак

Ещё клубничка и что-нибудь острое и мятные леденцы)))

Владимир Гадецкий

Буду знать

Тимофей Гер

Чтобы поддержать свою даму в нужный момент 😁

Тимофей Гер

Мужчины и женщины мыслят по разному, и могут подумать о разном. А это приведет к непониманию. По этому лучше прямо спросить. Вы говорите о гостях в красном? 😉

Mi
Milana

Именно)))

Тимофей Гер

Но, бывает женщины их ждут как манну небесную 😀

Mi
Milana

Они не ждут именно их, они не хотят беременеть

Тимофей Гер

А одно без другого не как 😉

Кай Фрост

Описала стандартного бабораба, слугу😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Этот же уже занят или Вы своего сбагриваете?

Вадим Ст...

Странный мужчина с таким лишь набором))

Иногда-Никогда

Не-а, не моё, чужое, а чужого нам не надо

$Царррица$

Ясен перец 😎 возьму на заметку

Ку
Кукулькан

а от давления что нибудь не надо?

Ал
Александр

Это сколько ж лет этому мужчине?

Ко
Котэ

а тебе противозачаточных ведро

Ко
Котэ

ой ай надоел ой какая нежная

Mi
Milana

Знаешь, и без тебя проблем и горя было, а ты тогда, вообще добил. Это как лежачую раненную собаку , подошел и пнул. Может это было бы и не заметно, если бы морально вымотанная не была, но твоего, легкого пинка, хватило, что бы меня уничтожить.... Сейчас, ты чего хочешь?

Ко
Котэ

я тебя уничтожил,нет ,девочка , исключительно ты сама,все хорош желчь пускать,цыц

Mi
Milana

Ушел!

Ко
Котэ

тебя никто не держит,бери и уходи

А.
Александр .

дикость...презервативы забыли...

Mi
Milana

Первые три дня попробуйте заикнуться женщине о сексе... Не советую

Андрей Сорокин

есть еще такие девушки чтоль?

Mi
Milana

Очень много

Андрей Сорокин

здорово)

Ha
Happi_Ivan

я хоть не девушка ер согласен

Стас Васильев

для любимого авто(прокладки)

Ирина

У него жена- инвалид чтоли?

На
Наблюдатель

вон оно чё петрович............

Mi
Milana

Ага