Виктор Викторович

У ВСЕХ ПРОСТИТУТОК БОЛЬНЫЕ ИЛИ МАМА ИЛИ БАБУШКА И НУЖНА ОПЕРАЦИЯ...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адель: - Тетя Циля, а где служит Сара?
Циля: - Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки проcтитьютка?
- Я вас прошу — подальше от таких глупостей! Проститьютки — это те, шо зараз страну развалили, а наша девочка, как может её собирает!! ))

Aleksandr Tarnovsky

Циля: — Если вам зараз нечево бросити к гарним ногам женшен, я вас попрошу – хоть сами там таки не ползайте…

Ир

Оправданка...включают оправданку своей древней профессии...у всех больные родственникик, но не все стали проститутками...

Bc
Bcyjdfz

Проститутки не стесняются брать деньги за свою работу. Для них это всего лишь услуга оказанная клиенту.

Виктор Викторович

АГА....РАБОТУ.....🤣

Bc
Bcyjdfz

Именно работу.

Наталья

А вот мне интересно, почему мужчины переживают за здоровье родственников проституток?🧐

Людмила Евсеева

А почему именно у проституток? Логичнее, если бы у них были больные дети!

Mарго Беккер

Она *нужна* половине женского постсоветского населения!🤷‍♀️😪

Виктория

...больные дети, отчимы-насильники и вообще с рождения не везло....

Ел
Елена

Вас это волнует потому что только проститутки нравятся?

Сергей Соседка

Ну,а что делать,без них тоже плохо😀😃

Лиза Фролова

надо же как то оправдывать этот заработок

Виктор Викторович

УХ... ЗАРАБОТОК... 😂

Татьяна

И много у вас знакомых проституток видать

Андрей Берзенин

Не очень хорошо знаком с их биографиями

Виктор Викторович

ЭТО ИЗ РАЗНЫХ ПЕРЕДАЧ.....

Андрей Берзенин

))))) Не смотря подобные

Та
Татьяна

Может...сами больные. Или любительницы...

Лю
Людмила

Ах,какая статистика,из опыта что ли ?)

V-Враг Незалёжности - Z

есть просто любительницы поебаться

Михаил Тымчук

Да декапитация (гильётинирование)

~E
~ Eva Lansca ~

Это они вам так рассказывают ?

Ку
Кукулькан

нет!!! еще нужен билет до дома

Инна Приходько

Или они просто проститутки

Газу Бензин

Они ж тебе приятное делают