Евгений Бриг-Снежин

Дикая мощь природы ныне больней и сильнее - ужасает и 🖼вдохновляет..!?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, очень. В таком тумане и убийцу не заметишь

Евгений Бриг-Снежин

Если человек влюбился, он будет всеми силами это скрывать. А со стороны то ой как видно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю насчёт скрывать. Я вот с бывшими ничего не скрывала

Евгений Бриг-Снежин

и не надо... люди чуют неприязнь........🖼

Галина Полухина

Ужасает, и это человеческий фактор!

Евгений Бриг-Снежин

Наше время иное, лихое, но счастье как встарь, ищи! И в погоню летим мы за ним, убегающим вслед. Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, на скаку не заметив, что рядом — товарищей нет. Владимир Высоцкий

Радик Кильмаматов

Природа не повторила и прекрасно

Евгений Бриг-Снежин

точно... общенье с Нею и во Благо!))🖼

Вл
Владимир

обычная коряга🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Это лес на Горе Бештау! около Пятигорска! И с утра - туманище!))