Ти
Тимуровец

У меня в школе было три дневника , один родителям, второй в секцию, третий персонально учителям. При этом жизнь для всех была вполне терпимой. Сейчас Есть такие ?

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход и успех гарарнтированы.

Ол
Ольга

типа...3 любовницы...для всех терпимо и приемлемо😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 !????

Елена Гавриленко

Сейчас все в электронном виде. Родители заходят на сайт школы и все оценки в электронном журнале.

Егор

Да. У еас на фирме три бухгалтерии. Для налоговой. Для хозяина и наша...

Ти
Тимуровец

Идея торжествует.

Егор

Ничего личного

Григорий

а я хорошо учился, на какое матершинное слово мне три дневника??🤔

Ти
Тимуровец

Я плохо учился.

Григорий

имел право😉

Евгений Шилин

Извини, школу я закончил давно но считаю (век живи -век учись).

Ти
Тимуровец

Продолжайте.

Евгений Шилин

Внук пока приносит один дневник

Ти
Тимуровец

Для вас один.

Наталья Габерт

Сейчас,в основном-электронные,ничего не скроешь!!!

Ти
Тимуровец

Дети стали умные, подсунут родителям такую электронную туфту, мама не горюй.

Наталья Габерт

Вы не правы-"туфта" уже,на оборот,не проходит...всё в оочую...все цифры-перед глазами!!!...

Акулина

у детей сейчас ума на это не хватит😀

Самойлова Катерина

Молодец!А я была вся умная и честная!))

Ти
Тимуровец

Разве что была.

Луиза Бальтазар

Сейчас электронные дневники у детей.

Евгений Угрюмов

я делал проще расписывался за отца

Фе
Февральчик

Наверняка ничего же не изменилось

Ин
Инкогнито

Сейчас один дневник -электронный

Надежда Стеценко

Сейчас электронные дневники.

Да Я

сейчас дневники электронные

Ти
Тимуровец

Электронный разве нельзя размножить?

Да Я

нет

Татьяна Тышкевич

Внуков тоже этому учите?😄

Ти
Тимуровец

Внуки и дочь удивительно умные, не в меня пошли.

Татьяна Тышкевич

Не надо о себе так.😀 В свое время Вы же додумались о трех дневниках.😄

Ти
Тимуровец

Самое трудное было их найти чистыми. в киосках они не продавались.

Татьяна Тышкевич

Вот!!! Так что не удивляйтесь, что у Вас внуки и дочь умные.😄

Библиотека Им. А.п.чехова.

Молодец! Изобретательный

Татьяна

конечно есть у некоторых

Елена Аксенова

Уменя был только один

Анатолий Валюх

Сейчас электронные.