Нерасторопная Женщина

Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?

Ответы
Сергей Николаевич

у меня реально так было.. одна глупая решила жизнь так покончить .. идиотка.. хорошо ночь была машин не было.. а я увидел потому что перед поворотом сбавил скорость.. думал повернуть или по прямой проехать.. отвёз её домой

Юр
Юрьевна

правильно сделали.. и ремня надо всыпать родителям.. незаметили проблему у дочери

Сергей Николаевич

она взрослая.. проблемы видимо со второй половиной.. ты вы не даёте.. то мужики пьяные..

Юр
Юрьевна

Да..жизнь...Эх поганка..да ну её в болото

Сергей Николаевич

вот поэтому я не пью.. что бы быть всегда на стрёме

Юр
Юрьевна

на чеку!

Сергей Николаевич

и на ней тоже . хрен с ним пусть будет так

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас два мотоцикла без света ночью врезались в лоб друг другу. парни сразу погибли, а их девчонки далеко улетели, получив травмы. я утром этим ехал на велике и кровь увидел на асфальте. потом рассказали..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот долбоёбы! естественный отбор((

Viktor Reznichenko

Ну если водитель спец и ехал без как вы говорите без огней то был глубокий туман, ну а женщина в таком тумане токо может быть блядь, как её не заметить😉

Юр
Юрьевна

нет.. ну ты уже сразу обозвал..

Viktor Reznichenko

Никого не обзывал. И шо значит нет?

Юр
Юрьевна

тумана не было.. огни ? не горели..

Viktor Reznichenko

Ты не ездила в тумане....

Юр
Юрьевна

далеко не проедишь.. было дело я шла впереди а за мной муж на камазе ехал..в белоруссии

Viktor Reznichenko

Пиздеж! В тумане даже без габаритов вимость очень увеличивается, естественно долго ехать устанет любой.

Юр
Юрьевна

я испытала такую туманность,что противотуманкине помогли

Ви
Виталий

После того,как машину подкинуло,в начале передние колёса,потом задние...Вышел водитель,вернулся назад и увидел....

Ви
Виталий

Правильный ответ?

Геннадий Коновалов

Очень просто, она сильно кричала, кидала в стекло камнями, махала палкой, грозилась позвонить прокурору.

Юр
Юрьевна

да да.. так и было.. сняла туфельку и запустила прямо в кабину водителю.

Ни
Нина

Похоже, что солнце очень хорошо освещало женщину, раз водитель разглядел препятствие на своем пути.

Юр
Юрьевна

молодчина.. 🖼

Ни
Нина

Ох! Красотища! Спасибо!)

Al
Ali

..женщины ночью в ангелов превращаются , и они светятся поярче светофоров, вот и все

Al
Ali

только 2% превращаются в ведьм , но здесь может не повезти водителю

Алиса Лиса

По встрече тоже машины едут! Р каких огнях речь!?))) Вы о фарах так выражаетесь)))

Юр
Юрьевна

да..получается я так выражаюсь.. раз поставила вопрос.. о фарах..о фарах..🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

вы женщина или мужчина?

Алиса Лиса

Какое это имеет значение!?

Юр
Юрьевна

как то о бабах выразились.. и убрали своё сообщение..

Алиса Лиса

Мне вообще по хер бабы, потому как идиотки ночью по трассе ходить

Юр
Юрьевна

да ДЕНЬ это был..Луны не было.

Профессор Рам

Важно, что же в результате удалось разглядеть женщину или остановить машину...

Юр
Юрьевна

да..но как он её увидел

Профессор Рам

а почему, он не должен был её увидеть, из текста не следует, что не должен...слепым мужчина не был

Юр
Юрьевна

ему удалось ее разглядеть?

Профессор Рам

конечно удалось

Юр
Юрьевна

правильно

Пётр Ермаков

Скорость была минимальная - она успела отбежать, а водила поехал дальше...

Юр
Юрьевна

Петя..думай

Пётр Ермаков

А Вы, Лина, не пробовали в тёмную ночь ездить без включённых фар? Если Вы конечно не самоубийца и с головой у Вас в порядке....

Юр
Юрьевна

Петя вот вы сейчас меня обидели.. с головой у меня все в порядке. Давайте разберемся!1-огней не было.2-луны не было. Вывод -был ДЕНЬ!ДЕНЬ!Поэтому водитель и увидел её

Пётр Ермаков

За невольную обиду приношу свои искренние и глубочайшие извинения! Но, если был день, то при чём здесь луна, незажжёные огни, ?

Юр
Юрьевна

Так это же специально на логические размышления наводит..

Пётр Ермаков

Для меня, как автомобилиста, эти условности не очень удачные, особенно за женщину, на которую не наехал большой грузовик...

Иван Подколодный

Зачем на машине зажигать огни? Это же просто грузовик а, не спец машина.

Ав
Автор

хмммм, но ведь дорога-по определению, это проезжая часть и обочина

Юр
Юрьевна

когда они горят днем, они даже не видны.. не понимаю в чем смысл их включения?

Ав
Автор

очень помогает,просто не представляешь как стало меньше гибнуть..раньше только мотоциклы и бензовозы включали, счас все

Юр
Юрьевна

знаю.

Ав
Автор

тогда тоже не забудь включить, если они не автоматом включаются

Павел

Ну если он не слепой, то днем все прекрасно видно и без луны и фар.

Юр
Юрьевна

верно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е = голая была.. 2-е= с фонариком... 3-е= успела остановиться..

Нерасторопная Женщина

Ну, да... как возможные варианты.

Игорь Золотухин

Наверное переходила дорогу где горел фанарь на столбе

Юр
Юрьевна

наверное он увидел.. и по тормозам.. смотрит Линка через дорогу пробегает.. смотрит.. а не приснилось ли это мне? Не сон ли это? Смотрит ,а солнце слепит аж в глаза... так день настал.. а где ж роса?

Игорь Золотухин

Понятно))

Леди Мила

день, а правила он нарушил, и днем должны гореть фары.

Алексей Егоров

наверное он по запаху ее почуял😆

Николай Дьячков

Она шла с удачного свидания и светилась от счастья😁

Юр
Юрьевна

точно.. утром возвращалась

Ростислав Туманский

А у нас и днем положено с зажженными фарами ездить...

Aleksander Asihmin

Мужчина шёл впереди ведя грузовик на верёвочки.

Нерасторопная Женщина

маленький человечек?

Aleksander Asihmin

Ростом с ноготок.

Станислав

У неё лазерная указка ( фонарь, сига, петарда).

Юр
Юрьевна

нет

Станислав

Водятел ехал медленно и печ внимательно)))

Юр
Юрьевна

был просто ДЕНЬ