Лариса

Столько людей жалуется на невозможность найти работу. Работы нет... Интересно. Никто не работает...? Все отдыхают?

Ответы
Кай Фрост

Нормально оплачиваемой работы мало. А вот копеечной дуром. Вчера только разговорился с тткой, предпенсионного возраста. Она квасом торгует. За 600 рублей в день. А больше особо никуда в её возрасте итне берут. Это в моём возрасте(если голова есть и руки не из жопы) можно найти что-то более-менее оплачиваемое. Но на такие работы обычно конкуренция соответствующая.

Лариса

А при чем тут возраст? Она что, умственно-отсталая или без руки?

Кай Фрост

А ктотеё возьмёт куда-то? Лар, это ж расеюшка. Тут после 35-40 лет ты уже отработанный материал никому не нужный.

Лариса

Не понимаю.

Кай Фрост

Чтобы понять нужно у нас жить)

Дмитрий

Народ работу ищет а не отдыхает, щас как, молодой приходит устраиваться а ему говорят, что нужен специалист со стажем, да где ж он его возьмёт то этот стаж, а после 45 ты уже нахрен никому не нужен, зато стаж есть

Лариса

Ну, как так? Совсем нечего делать? Счастливые люди! Работы нет. Значит, все уже сделано!

Дмитрий

Вы вообще поняли о чем я написал? Причём тут все сделано, не берут на работу, всем подавай молодого с 10 летим стажем работы

Лариса

Ну, если бы была работа, брали бы всех подряд!!! Пахать!!! А раз выбирают ,значит все сделано, можно и покапризничать.

Гия Гогохия

По ходу-да!Сколько раз отправляясь на работу обращаю внимание на то как мало со мной едет людей на работу.И в то же время сколько на улице праздно шатающихся людей в рабочее,вроде бы ,время.

Лариса

Что интересно...

Владимир

чем выше класс способностей и результатов и чем реже навыки специалиста тем больше он зарабатывает и длиннее очередь работодателей

Ольга

Как вы там жару то переносите ? У меня одноклассники в Мельбурне живут говорят ОООЧЕНЬ тяжело , такой жары ещё не было .

Лариса

Жара? Вообще-то ,зима.

Ольга

в новостях (не в наших ,не в Российских) что жара в Австралии побила столетний рекорд , засуха и фермеры несут колосальные убытки ...ну нет так нет ))) врут наверно ...

Лариса

Сегодня +14. Ночью +2-5. Об чем вы?))))

Ольга

🤷‍♀️

Лариса

Жара - естественное состояние Австралии летом. Иногда по пять лет подряд засуха.

Валентин Чуковский

работа то есть и много только 2 проблемы--1 мало платят..2 а мне она нужна?.... просто посмотрите сколько гастеров.....

Лариса

Хлеб растят?

Ол
Олег

Работа есть просто подходящую работу найти нелегко а работа долларов за 150 есть всегда сколько угодно

Сергей С

Это ваша фантазия. Никто не жалуется. Кто хочет работать, тот оаботает, а кто не хочет, помалкивает.

Лариса

Где ж помалкивают? Ноют.

Сергей С

Просто вы высокомерно к людям относитесь и по себе судите.

Лариса

Надо же. По Ленину судите? Или по путину? Или по соседу?

Сергей С

Не важно, но если вы сама любите ныть по таким поводам, то не надо всех под одну гребенку чесать🙂

Лариса

Я ною? Мне некогда.

Сергей С

Охотно верю

Оля Назарова

работы валом, мало работников, способных работать

Сын Первого Парня

Я не работаю уже год. Ниже МРОТ на работу не пойду.

На
Наблюдатель

маются. ну не может наш чел без работы!!

Марат

Ищут ту на которой работать не надо))

Лариса

Это же неинтересно!

Марат

Тоже так думаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по чёрному работают )😁

Надежда Осокина

и на все хватает и за рубеж летят отдыхать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это вряд ли )) в основном на стабильную жизнь и хватает ) что бы на всё хватало и за рубеж летать это надо "мутить " а не по чёрному пахать )))😁

Надежда Осокина

на многое хватает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у каждого свои представления о многом 😁

Надежда Осокина

так и есть. не до жиру быть бы живу.

Nikola Mahkov

привет спина--наверно...

Лариса

Привет. Все переделано.

Nikola Mahkov

проосто мало платят...........

Бо
Борис

... Иногда по две смены...

Владимир Асиновский

Кто хочет, тот находит

Людмила

Тоже удивляюсь

Марат Ахмедов

🙂

Денис Тлявлин

да