Случайный Гость

Вы - западник, государственник или по..уйшист?🖼

Ответы · страница 2
Конь Впальто

это Путин мир делит?

Случайный Гость

Вы прекрасно понимаете кто его делит (на вассалов) и кто (на равноправное сотрудничество). Мне как-то не претит жить в мире хорошо описанном (особенно в первой части) в фильме "Голодные игры" (сценарий будущего мироустройства США-Англия-Канада-Австралия и вассальные территории)

Конь Впальто

да я знаю, что РФ и Путин уже никогда не будет мир делить, он обосрался в Украине. А РФ теперь делит Китай

Конь Впальто

ты поц, кацапы в косоворотках должны быть. Твои ФСБэшники даже этого не знают

Elvis Costello

шальвары мозга у тебя и зрение бо бо

Юрий Ласковец

последнее поточнее

Владмир

Ищешь сообщников?

Случайный Гость

Собираю компромат😁

Фи
Фигаро

я поесть люблю....

Котэда

я таэквондист

Случайный Гость

Судя по фото, у тебя не хилая стойка по отработке ударов - аж замучился😁

Котэда

Да уж врежу так врежу- мало не будет

Wszystko Jedno

Скорее ПО....🙂

Андрей

человек мира

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎то есть, потенциальный предатель России.

Андрей

кто б это говорил!!!!!!! юморист хренов!🤣

Андрей

рассмешил!!!!! рад с вами познакомиться! вы интересный собеседник!!!!!!

Не
Нелля

Похуистка!!))

Вл
Владимир

да да))я чёт тоже смотрю в зеркало и думаю..."гдет я его уже видел..."🤔

Не
Нелля

Значит,мы оба это заподозрили!))

Не
Нелля

Помню...Русский,но похож не на него!)))))

Ад
Адамс

Из Гвинеи я

Сергей

пофигист

Белый Ворон

а что ?

Марго Беккер

1ое

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎то есть, шавка США?

Марго Беккер

нет просто по человечески власти в Европе относятся к своим гражданам с уважением и дают им возможность достойно жить..я 16 лет живу в португалии и вижу всё своими глазами..

Владимир Николаевич

Сколько тратит Португалия на оборонку? Мизер. А Россия вынуждена все века тратить огромные деньги, чтобы отбиться от Запада. С Кем Португалия воевала? Только с арабами тысячу лет назад. И всё! а у России за тысячу лет всего было не больше 200 мирных лет. Вы этого не знаете, либо сознательно не хотите знать. И возьмём размеры и климат Португалии - построил дорогу там, века стоит, ибо нет болот, нет зимнего пучения земли, ломающего дороги. И так далее по списку. А уж сколько Португалия грабанула из своих колоний, это другая песня. А Россия вкладывала средства в присоединённые территории веками