Вадя С Хитровки

Вот честно: когда покупаю рыбу, стараюсь брать не тушку, а филе - прессованное, в брикетах. Там, хоть, костей нет. Исключение - селёдка и кижуч ( красная рыба, семейства лососевых ). А вы как обычно рыбку берёте?

Ответы
Даль Светлая

брала эту прессованную... оня такая постная и резиновая... нееееттт, лучше с позвоночником но нежненькую.... а позвоночники я на кофемолку и потом съедаю.... морской кальций...

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОКУПАЮ ЦЕЛИКОМ ВАРЮ УХУ ИЗГОЛОВЫ И ХВОСТА А ТУШКУ САМА СОЛЮ КУШАЮ С КАРТОШКОЙ А ТЫ ЕШЬ РЫБУ ВСЕГДА ЭТО ФОСФОР И ГЛАВНОЕ ОТ РЫБКИ СТОИТ НА ДЫБКИ !

Ро
Роксана

Селедку, мойву, кильку целиком, минтай, хек, путасу, лососевые - без головы, семгу - стейки, тилапию, треску - филе.

Вадя С Хитровки

мойва, килька, хамса, барабулька ( султанка ), луфарь - они, да, небольшие.. понятно, целиком.. Ледяная вкусная, но, дорогая, зараза.. Зато, без костей - один хребет и всё. когда был на Байкале, довелось попробовать байкальского омуля, а будучи на Алтае - сига. Ох и вкусные!!!!

Барон Де Гофмансталь

Филе судачков, скумбрию целиком, потому что филе не продают, а это очень полезная жирная морская рыба.

Не
Несмеяна

Филе могут одну за другую продать. Покупаю нормальную рыбу охлаждённую, где видно, что это за рыба.

Телефонист Вася.а

В филе половина веса это лёд.То бишь вода.Рыбу желательно свежую брать.

Олег Волков

Обычно целые тушки ..и желательно до 1 кг. Мягче и готовиться быстрей

Языческий Кот

тушку, охлажденную. прессованное неизвестно из чего прессовали.

Александра

У нас из прессованного филе только минтай))) Так что беру тушки.

Ма
Марта

Мне тоже больше нравится филе. С ней меньше заморочек.

Ла
Лариса

Когда как.Чаще выбираю лосося непотрошеного .

Z*
Z *Ирина*

уже не беру.. в ней либо отрава, либо паразиты..

Малина Вареньевна

Беру не потрошеную - часто с икрой бывает))

Бабайкин Юрий

Морской язык без костей...а так свежую

Нина Капкина

Беру тушкой, кости удаляю при чистке

Елена Поддубная

Натуральную. В чешуе и с потрохами

Евгений Солдатов

Чтоб с головой и не потрошёная

Лариса Черепанова(Павловская)

Люблю скумбрию любую

Mарго Беккер

Руками, только...😝😉

Ша
Шараф.

шикарно живёте.

Тамара Галагузова

Да, Вы Вадим бедный и костей-то рыбьих не видели?