Лидия Крутовцова

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к женским капризам ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Если женщина капризничает от того, что сама не знает, что хочет, я еще могу ее понять. Но когда она это делает из кокетства, мне становится противно.

Лидия Крутовцова

Тут, я должна с вами согласиться.

Виктор Семёнов

Как можно относиться к дождю, или ветру, или извержению вулкана? Что то преодолевается, что то мимо пропускается. Примерно так.

Лидия Крутовцова

Я понимаю это образно так -- У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать ! Правильно, в этом и есть прелесть жизни!

Игорь Сокирка

Наивные мужчины относятся снисходительно. Наученные жизненным опытом - пресекают на корню.

Лидия Крутовцова

А вы к какой категории себя относите? Думаю, что наученные жизненным опытом, тоже порой наивны!

Игорь Сокирка

Вряд ли. Мой период наивности уже позади. Исполнение женских капризов стоило мне чёртову кучу денег, причём без каких-либо взаимных обязательств. Просто за "Я хочу...", "Тебе никто ничего не обещал..." Поэтому жизненный опыт, на который я ссылаюсь - мой личный, а не какая-то абстрактная фикция.

Лидия Крутовцова

В настоящее время, вы более разборчив и осторожен! И все же не факт, что вы не снисходителен к этим женским погрешностям. Думаю, вы знаете себе цену , будем так говорить!

Игорь Сокирка

Себе?! Вряд ли. Я себя никогда не пытался оценивать. Просто работал, просто давал, сколько мог. Но я теперь знаю цену женщинам.

Лидия Крутовцова

На мой взгляд , таких мужчин женщины уважают и ценят! 🙋

Игорь Сокирка

Но теперь уже без взаимности.

Станислав Щеглов

Снисходительно! Ведь женщины, что дети: "Что в руки не дай всё в рот тянут!"

Лидия Крутовцова

😃 😄 Спасибо! Посмеялась от души!

Михаил Баширов

переворачиваю мягко на свои 😄 получается она становится на мое место

Лидия Крутовцова

Это вам так кажется! Удобный самообман! Хи-хи!

Михаил Баширов

нет! 100 проц работает 😄 проверено

Лидия Крутовцова

Ну-ну! Удобная позиция! Изобретательность еще никому не помешала и с юмором у вас все в порядке!

Михаил Баширов

зато капризов как не было 😄

Лидия Крутовцова

А приятное сделать своей женщине слабо!?

Михаил Баширов

ну как? пронести на руках километр? не требовать,дарить цветы и внимание это не приятно 😄

Лидия Крутовцова

На руках носить необязательно! А все остальное - да

Валерий А. Бондаренко

ЕСЛИ НАСИЛИЕ НЕИЗБЕЖНО - НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! 🙂

Лидия Крутовцова

Хороший совет мужчинам!!

Валерий А. Бондаренко

НЕ ПОМНЮ АВТОРА ЭТОЙ ЗАПОВЕДИ , НО Я ЕМУ БЛАГОДАРЕН! ХОТЯ АНАЛОГИЧНЫЕ МЫСЛИ ЗВУЧАЛИ В ПРОЗЕ, НО ЭТА ЗАПОМИНАЕТСЯ КАК "ОТЧЕ НАШ" !... 🙂

Лидия Крутовцова

Только эту заповедь не говорите женщинам, они вас не поймут!

Валерий А. Бондаренко

ВЫ ЖЕ ПОНЯЛИ!? 🙂

Лидия Крутовцова

Я умная иногда бываю!

Валерий А. Бондаренко

ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА ПОНЯЛА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРОЙ!

Александр

С удовольствием,мне они поднимают настроение,бывает забавно))

Лидия Крутовцова

Вот спасибо! Вы настоящий мужчина!

Александр

Я это знаю,и Вам спасибо))

Юра Sandrunov

А что это такое ? 48 лет прожили и не знаю никаких каприз!

Лидия Крутовцова

Вы замечательный, любящий муж! Вы просто их и не замечали ! Браво!

Юра Sandrunov

Спасибо!

Сергей Караката

как к капризам ребенка.....иногда даже ремень помогает

Лидия Крутовцова

Во как! 😄 А как вы относитесь к фразе - Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот!

Сергей Караката

НИ КАК!! представьте "мужские капризы" и Вам станет страшно....

Лидия Крутовцова

Понятно, шутки плохи!

Сергей Караката

вот-вот,лучше без каприз!

Лидия Крутовцова

Тяжело, прямо скажем! Да и ладно - без каприз, так без каприз! 😊

Саша Р.

как к поведению, котороене имеет своего обоснования.

Undefined -

они терпимы если капризничает хорошенькая женщина

Лидия Крутовцова

Ну, наверное, с другими вы не общаетесь! Только, исключительно, с хорошенькими ! И в этом их прелесть!

Undefined -

ага

Владислав Лапшин

А без капризов женщина теряет свой шарм и обаяние...

Лидия Крутовцова

Совершенно верно! Женщина без капризов -. как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот.. .

Владимир Томилов

В пределах жизни иногда за это можно и схлопотать.

Oleg Strutinskiy

Смотря какую губу раскатает а так положительно

Лидия Крутовцова

Даа! Просто так не покапризничаешь! 😄

Анатолий Коровин

на то и женщина ( капризнечать чтобы её любили)

Лидия Крутовцова

Праааавильный ответ! Точнее не бывает!!! 😘

Анатолий Коровин

дюбите и всё будет Х О Р О Ш О

Андрей Берзенин

Никак, все мои женщины весьма самодостаточны

Лидия Крутовцова

Одно другому не мешает! Есть такое вопрос- Что нужно женщине, у которой все есть ? Ответ - Праздника! А кто может ей это устроить только мужчина!

Александр Островерх

Надеюсь,что не отношусь к женским капризам...

Лидия Крутовцова

Без сомнения ! Вы вне каприза!

Master Master

Никак. Пошипит, Пошипит и перестанет....

Лидия Крутовцова

Правда? А порой так хочется, чтобы ее порадовали! Например: жена просит заварить кофе для нее ( хотя, она ни чем не занята) , а вы, раз, и ответили - "Тебе какой с сахаром или без!"

Master Master

Каприз и 'так хочется' - разные вещи....

Лидия Крутовцова

Каприз = ХОЧУ !

Игорь Фока

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ТЕРПЛЮ КАПРИЗЫ НЕ ДОЛГО.

Лидия Крутовцова

А как же снисхождение к женской природе! Вы же сильный пол! А нам хочется почувствовать себя немного слабым !

Дастан Нурахмет

нормально, прикольно, а как еще можно

Лидия Крутовцова

Можно по разному! Женщины, сами того не подозревая, делают необдуманные поступки и хочется, чтобы мужчины относились к этому с пониманием, можно и с юмором и вопреки!

Дастан Нурахмет

ну я о чем