ОК
Оксана. Ксюша..

Ηикoгдa нe пoддaвaйтecь нa пpoвoкaции... Πoмнитe, чтo вce тe, ктo пытaeтcя Βac зaдeть, cдeлaть бoльнo или oбидeть – этo cлaбыe, нeпoлнoцeнныe и нe увepeнныe в ceбe люди...

Ответы
Aлександр Кузьмин

Типа , детям нравоучения уже опасно читать , а хотелка ещё не пропала . Так хоть тут стариков уму разуму поучу .....

ОК
Оксана. Ксюша..

Воспринимайте как хотите..это ваш личный взгляд..Если вы воспринимаете то, что я написала , как урок для себя....что ж..пожалуйста..

Aлександр Кузьмин

Изложение своей мысли в ПОВЕЛИТЕЛЬНОМ наклонении воспринимается как просто ВЗГЛЯД ?🤔 😅

ОК
Оксана. Ксюша..

Совет

Aлександр Кузьмин

у вас с русским беда ? совет в повелительном наклонении ? типа , в школу ходили потусить ....

ОК
Оксана. Ксюша..

Вам не удасться испортить мне настроение ..А то, что я написала в своем посте, так это очень применяемо к вам..Всего хорошего вам..Найдите себе менее спокойную мишень для ваших "острот"..

Thunder

Ну уж нет. Враг должен быть повержен или по меньшей мере - наказан

Се
Серафим

Больные это те которые пишу например такое ---(Я СУ ТЕБЕ НА ЛИЦО)

Рамиль Баширов

Обычно отвечаю - что, ты, говоришь? Да мне по ..., что ты говоришь.

Альбер Джонджо

это просто сказать но не всегда сделать хотя и понимаешь

Алексей Вонримс

Как просто обосрать того, с кем не можешь справиться...

ОК
Оксана. Ксюша..

С кем справляться?

Алексей Вонримс

С провокаторами.

ОК
Оксана. Ксюша..

Такие как вы например?

Алексей Вонримс

Если вам угодно.

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы хотите меня задеть..или обидеть?

Алексей Вонримс

Ни то, ни другое.

Виктор Шестаков

Спасибо за предостережение, буду внимательней.

Эдуард Шефер

И пытающиеся доказать, что они лучше и выше вас

На
Надюшка

Проверяют надёжность вашей границы)

Таня Я)))

Мне это сложно(( Реакция мгновенная!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ка
Катя

Завистливые и просто злобные

Валентин Сватковский

Ой ли...Все не так просто!)))

ОК
Оксана. Ксюша..

А что не так?

Валентин Сватковский

Сами провокаторы могут и не понимать этого,есть целая наука,как влиять на человека или группу людей.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну я тут не о манипуляторах речь веду, а о тех, кто "какашками кидается"..

Валентин Сватковский

Надо решать по ситуации.

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна , в принципе..

Алексей

ну заебись, теперь заживу

Александр Артюх

Наверно так оно и есть

Эльвира Фролова (Ханова)

кроме семьи согласны?

Nikola Mahkov

-верно--чаще женщины!-

ОК
Оксана. Ксюша..

Кому как повезло

Nikola Mahkov

как--это точно..😀

St
Strong

Ну все. Не поддаюсь

Галина Мазяркина

Это все так.