Иногда-Никогда

Когда вам кажется что за вами следят, это мания величия или комплекс неполноценности?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

просто сработал механизм самозащиты,постарайтесь понять почему он сработал,или убедитесь в своей правоте...комплекс к такому врядли имеет отношение

Сергей Дворянинов

Куда Вы дели обращение Путина? Вы все за это ответите. И ещё клип Бондаренко - Девушка мечты в это раз не со мной осталась Ты..........

Генрих Золотарёв

Если не занимаете высокого поста-мания величия, ну а если занимаете-сигнал опасности.

Алексей Малахов

Не кажется. Кому я нафиг сдался? А если кажется -то это мания преследования. Паранойя.

Де
Дездемон

Психологи утверждают, что одно есть следствие другого, а может это обычная параноя...

Обсуждайка

даже не знаю🤔, ни разу не ощутила ничего подобного (не следят и не кажется ) 😁

Иногда-Никогда

Повезло

Обсуждайка

ура!значит мании величия нет,как у многих😄

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это мания преследования, а ели кажется что следит ФСБ, то это уже мания величия ))))

Игорь Трофимов

Персекуторный бред. В быту ошибочно употребляется термин "мания преследования".

Иногда-Никогда

😲Ужос

-Я Мойша, -Не Еврей.

мания преследования. есть такой комплекс в психологии. нарушение психики.

Artem Nikton

если у Вас паранойя - это совершенно не значит что за Вами не следят..))))

Иногда-Никогда

Тоже верно

Сергей Фролов

желание вычислить следящего и объяснить ему что так делать нельзя

Art +++++

Наверное и то и другое а иногда бывает что действительно смотрят

Art +++++

Даа

Doc.

Если у тебя паранойя , это не значит, что за тобой - не следят.😏

Иногда-Никогда

Это страшно..

Владимир Гаранин

у некоторых это проходит у кого нет - тому дорога к доктору ....

Алексей Сидоров

наблюдают а не следят, камеры по всему городу, пасут как скот

Иногда-Никогда

Когда к нас угнали машину, на камере ничего не видно было, зато, как машина в'ежала во двор осталось..

Алексей Сидоров

ага, так они и покажут где камеры ради машыны, мою бабахнули прям во дворе на против камеры и не фига не дали посмотреть

Иногда-Никогда

Знакомая ситуация

Алексей Сидоров

вот вот, они их для себя вешают, чтоб скот не разбегался

Иногда-Никогда

Тем не менее, удачи в новом году

Алексей Сидоров

с наступающим

Валера Гаврилястый

нет это паршивый начальник который больше ни чего не может...

Александр Вяткин

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПАРАНОЙЯ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЗА ТОБОЙ НЕ СЛЕДЯТ.

Иногда-Никогда

Страааашно, аж жуть

Александр Вяткин

Не бойся,я с тобой.

**
******

Мания преследования . Разновидность признаков шизофрении

**
******

Надеюсь у вас такого нет😊

Иногда-Никогда

Я тоже😲🤔

**
******

Что постоянно.. Кажется за вами следят...

Иногда-Никогда

Зеленые человечки

**
******

Это нормально😊

Михаил Мещанинов

Это магия преследования, к специалисту надо обращаться

W/
W/S/G

бабушка мне говорила -когда кажется креститься надо-

Иногда-Никогда

Бабушка плохого не посоветует

W/
W/S/G

эт точно..