Виссарион

"Мы захватили у России столько оружия, что даже сейчас можем вооружить несколько государств". —Министр обороны Украины Резников...Как вам путинская многоходовочка?

Ответы
Михаил Цветаев

А что,у Украины даже министр обороны имеется?)))..Да ладно врать то,Виссарионыч!)

На
Наблюдатель

фантастические идиоты🤦‍♂️вы хоть перерывы между приёмами кокса делайте

Тина Тим

Порощок Зеля передает тебе.Без него нельзя такое бредить.

Antitролль. Игорь

Это вот он захватил?🖼... Крутой чувак🤔🤣🤣🤣

Марина

Это у них министер обороны???? Да они перещеголяли даже Германию с той бабой!!

Antitролль. Игорь

Какая страна, такие и министры🤷‍♂️...

Марина

Нуууу... Согласна)

Александр Мамедов

Министр обороны Украины? Этот червяк?У тебя глаз нет?

Ур
Уралочка

Захватили? Своё побросали и дали дёру, балаболы....

Любовь Золотарева

Нашли чему радоваться. Дурное дело не хитрое.

Vладимир Калужин

Опять очередной фейк

Виссарион

чейто?

Николай Александрович

Что не от Путина,то официально фейк.Сегодня послушал что он говорил на своём Совбезе .....,в общем успокаивает только то,что всё,что говорит Путин может означать всё что угодно и может не означать ничего.Мрак.

Марго Беккер

Не верю СМИшкам..

Ирина Широкова Z

Ой, хватит врать

Юрий Затика

Тогда почему ты, родной, не на подступах к Москве?

Ирина Широкова Z

Юра, классный вопрос👍

..
.....

🖼

Бо
Бока

пиздеть не мешки ворочать

Максим Jw

...