Yra Kozlov

Родина это не жопу целовать президенту. Родина это бабушка просящая милыстыню на вокзале. Вы согласны??

–2
Ответы
Виктор Николаев

Родина - сродни матери. Она может быть какой угодно суровой, ласковой, не обращающей на тебя никакого внимания или чуткой к любому твоему желанию. Любой. Но она твоя мать со всеми достоинствами и недостатками. И её надо любить и воспрнимать такой какая она есть. И только идиоты глумятся над неё, выпячивая и раздувая незначительные огрехи, возводя их в ранг трагедии. Считая, что расфуфыренная, глянцевая, чужая женщина "подойдёт" для жизни лучше. Таких идиотов не вылечить никому.

Yra Kozlov

иногда светлые мысли пробиваются все таки в твоей голове. Так вот как зделать так что бы этой с родни матери по мусорным бакам не шариться и не глумиться над ней?

Виктор Николаев

По мусоркам будут шариться всегда. Пример - мой старший сын. Два образования. Прекрасный фельдшер, спасший ни одну жизнь. Но нормально жить он не может. Он БОМЖ по состоянию души.

Yra Kozlov

опять ты за старое. Ты же сам только что о сродни матери писал .на лету переобулся в сродни старший твой сын. он что родина что ли .? бомжей приплел тут

Виктор Николаев

Да ты вообще неадекват.

Yra Kozlov

тебе про ивана ты про болвана.адекват нашелся .балабол

Кратон Архейский

Родина, это когда не вкрадчивым голоском и масляными глазками критикуешь власть со сцены, а когда со сцены поддерживаешь своих солдат на передовой, выполняющих приказ. Так согласен

Yra Kozlov

чей приказ. вам прикажут с 9 этажа выпрыгнуть.вы прыгните?

Кратон Архейский

Не нужно инсинуировать. Приказ верховного главнокомандующего. Президента РФ, который, кстати, власть не узурпировал. Его выбирали россияне, и моя семья в том числе. Если граждане не будут доверять своему президенту, они изберут нового, без участия извне

Yra Kozlov

без резолюции ручной дурдумы назначеной не выбраной. приказы сумасшедшего никто бы и не думал выполнять. Он грозит на красную копку нажать если ему ваву кто зделает. вы согласны сгореть вместе с ним в ядерном смерче?

Кратон Архейский

Чтобы сгореть самим, и сжечь всех остальных много ума не надо. Наша задача предотвратить апокалипсис, и сохранить Россию целостной, вольной и суверенной. А для этого нужен жёсткий политический курс, а не либерастия

Михаил Цветаев

Как говорил классик-"Наша беда в том,что многие путают понятия "Отчизна" и "Ваше высокоблагородие".))..Это было сказано лет 200 назад..🙂

Yra Kozlov

и себя не забывают приплетать .типа мы замочим .мы покажем. мы опять повторим

Михаил Цветаев

Вот им я верю,но их уже нет...увы.🤷‍♂️

Татьяна

Это каждое дерево под окном, каждое облако и звезда близка.Даже воздух самый родной и приятный. Родина - это мать, она одна.

Ма
Майра

Интересно для тех русских которые покинули страны СНГ и уехали в Россию ..оставив своих родителей что есть Родина для них

Виталина

Надюфка. а как быть с президентом Путиным. у него дочь живет в Европе и замужем за голландцем. Получается что у главы государства дочь предала родину

На
Надюфка

Естественно..

Виталина

какой пример для подражания

На
Надюфка

Динмухамед Кунаев

Ма
Майра

Он да..останется в памяти народа как честный человек который много сделал для Казахстана

Валерий Егов

Это сказал Шевчук. Он так видит. Не думаю, что сорок лет назад он по другому думал.

Александр Кузнецов

Родина-это где все живы-здоровы и счастливы!!! Жопа тут точно не при чем.

Yra Kozlov

чья ж не причем?

Дмитрий Каракозиди

Не целовать кому то жопу согласен, а бабушка может делает бизнес.

Yra Kozlov

а может они (бабушки.дети женщины дедушки) в полет на марс готовиться .правда же?

Дмитрий Каракозиди

Я занимался благотворительностью. Проверяли.

Yra Kozlov

а я занимался подготовкой в полет на марс.тоже проверяли

Alisa Warshavsky

Весь ужас в том, что это правда...

Yra Kozlov

люди боятся высказать в сетях эту правду. а это и есть фашизм.

Клим Елдаков

Ты оправдываешь свою фамилию.

Yra Kozlov

а ты оправдываешь завод резиновых изделий. по производству гандонов

Миша Zvo

Иди.....от с большой буквы.

Yra Kozlov

президент что ли?

Миша Zvo

Ты

Yra Kozlov

дебил ты с любой буквы .это не я сказал. я только согласия спросил

Кс
Ксения

молодец Шевчук

Эх Пивка Б

для совков -родина это имменно жопа перзидента, вон видишь тебе какая-то совковская гнида диз влепила

Марина Болейн

👍