:-
:-)

Мне подарили сегодня от души :2 вещи : бриллиант-камушек и кольцо с семью такими же:-D,а вам дарили просто так?

Ответы
Сергей Костерин

Ну я дарил, частенько подарки , ну может не такие дорогие, но я старался, чтобы было интересно

Не Путевый Провокатор

ага , 23 ф*** 🖼

Сергей Панфёров

такие драгоценности мне не кто не дарил

Григорий Асрибеков

это жжжжжжжжжжжжж не с проста....))))

Григорий Асрибеков

можно и не возвращать....смотря что за человек и чего вы от него хотите...)))

:-
:-)

Я ничего не хочу,это он хочет:-D,но душа не лежит у меня,вот так бывает

Григорий Асрибеков

зачем тогда брала?ты ж надежду ему даешь....

:-
:-)

Он сам оставил,не спеши говорит,подумай. Ок, надежд зря не буду давать,возможно вы правы... Спасибо за идею),и вам приятного общения,добрый человек.

Григорий Асрибеков

спасибо.и вам добра...

Олег Елизаров

просто так ничего не бывает

Людмила Милая

Не верю в просто так

Гузалия Соколова

Нет