Вячеслав

Почему молодежь фапает на анимэ? Это же не наша культура. Раздражают меня аватарки с анимешными рожицами. Может просто я уже старый стал и ворчать начал (?

Ответы
Великий Новгород

Нет, нормальный, я всем своим знакомым запретила мне посылать эти рожицы, я всем просто объяснила, это для тупоголовых которым не о чем писать и они не могут составить правильно свою речь. Вот и посылают от тупизны эти рожицы, да никого ими уже не удивишь, они у всех есть. А если лень писать, то лучше совсем не нужно.

Алена Николаевна

Просто эти несчастные люди живут пол девизом -"Мы не реперы не панки, Мы фанаты колыханки!" Они живут по влиянием негатива! У них нет у каждого своего мнения,- один скажет... иии все как попугаи повторяют!!!!!!!😈 Фу! Какая гадость! Напридумывали черти-что!

Вячеслав

отлично сказанно.

Алена Николаевна

Спасибо😉

Ел
Елена

Это мировая культура. И каждый имеет право любить и выбирать то, что нравится именно ему. Толерантность в этом случае уместна. Ведь это же не ваше дело совсем. А нравится вам или нет, это уже другой вопрос. Вам же ничего не навязывают силой.😄Без обид.

Вячеслав

Никаких обид, это ваше мнение. Навязывают или нет это уже спорный вопрос. Удачи вам.

Ел
Елена

И вам!

Мальбонте

Да, аниме это культура Японии. И что? Мы не за железным занавесом живём, чтобы холить и лелеять только наше.
Могу долго разглагольствовать о причинах, по которым люди смотрят аниме, поэтому просто скажу – нравятся, вот и смотрят.

Вячеслав

базару нет дружище, но я просто не понимаю, мне не нравится когда взрослые люди смотрят поняшей )

Мальбонте

Пони – не аниме... Это обычные детские мультики запада.
А аниме, между прочим, рассчитаны главным образом на подростковую и взрослую аудиторию.

Вячеслав

я тут не буду распинаться и расписывать, это тема не для этого сайта, хотите продолжить беседу, прошу в личку ))

Мальбонте

Нет, спасибо. Судя по всему, этот разговор бесполезен.
А я растратила последние нервы на написание диплома. Поэтому, всего Вам хорошего.

Вячеслав

И вам всего наилучшего !!!!

Иван Фролов

Не знаю на счёт фапать, сюжет, вот из за чего смотрят. Но да некоторое просто смотрят кровавое месиво. Не важно нарисован, написан, Снят ли сюжет. Главное что бы он был интересен.

Нуркелды Байбатыров

А ты скажи детям поиграйтесь в войнушку или в резиночку))) они посмотрят, попробуют и на тебя ещё раз посмотрят с вопросом на глазах как на идиота что ты нам предлагаешь?)))

Elena Ryabinina

Мозги хорошо промыты. + сейчас время, когда не воистину красивое цениться, а отвратное, не естественное, низкое, временами унижающее. Так что с Вами всё хорошо 😉😌

Elena Ryabinina

Я лишь про это направление, а что у Вас в остальной жизни, это уже Ваше дело😂😉

Вячеслав

я просто выразил свое мнение а люди не совем адекватные не могут воспринять его ну как сказать проще что ли, можно подискутировать , обсудить, но не лить же сразу гавно на меня ....

Elena Ryabinina

О, таких здесь пруд пруди, которые считают что облить ведром грязи - это почти дело чести. Не обращайте внимания... уссаааааааа 🍹😊

Elena Ryabinina

Благодарю)

Жадра Омарова

А потом эти молодежь анимэшные повзрослеют, и станут ворчать на новую молодежь, которые будут фанатеть типа " Том и джери" или "Иван и серый волк"...

Евлампия Медяник

неет не старый а ворчишь по тому что современная молодежь не готова к реальной жизни людям и их естественным особенностям они все идиализируют

Светлана Будаева

для молодежи свойственно увлекаться "не нашим", у них идет поиск жизненных ориентиров. Стоит предложить что то более интересное наше))

Michail Reznikov

Да мне тоже часто бывает просто смотреть противно на некоторые молодежные замашки. А мне всего лишь 35 лет. Ох старость не в радость...

Вячеслав

а молодость не жизнь)

Michail Reznikov

Жизнь это вообще г@вно. Впарили как кость собаке, а то что отравлена эта кость - скрыли, суки. Ненавижу жизнь.

Татьяна Смыкова

Молодым нравится все новое,у каждого поколения вкусы свои.по этому мы не понимаем их,как не всегда понимали нас наши родители

Вячеслав

да дело даже не в этом, у меня есть знакомые за 40 которые просто тащаться от анимэ.

Татьяна Смыкова

На вкус и цвет,товарищей нет

Ведана Лисовская

Эти мультики специально психологически построены под психику ребёнка, чтобы ему нравиться. И в то же время разрушать её

Вячеслав

Насчет этого я не знаю , Считается что анимэ это исскуство. Азиаты очень скрытный народ и очень ценят свою культуру и свои идеалы, а нашим по..ю, это модно ведь.

Ведана Лисовская

Черепашки ниндзя запрещены к показу в Японии

Линана

раздражают, значит на подсознательном уровне тянет, или вы рассист) а так нормальная культура, я их иногда смотрю...

Вячеслав

расист признаюсь да мне стыдно

Линана

бывает) все мы люди))

Вячеслав

окей я не хейтер анимэ я смотрел его достаточно хорошего классического анимэ, но что сейчас молодежь превращает это в культ для меня это непонятно, так же наверное непонятны были мои увлечения для моих родителей когда я был подростком.

Линана

правильно,вот так и живем)да и потом...чем бы дитя не тешилось лишь бы не эмо и синий кит)

Вячеслав

не синий кит согласен, эмо еще терпимо.

Линана

😊

Екатерина Князева

Видимо стал и начал. В нашей молодости огромная часть культуры была совершенно чужой, как металл или тяжелый рок))

Вячеслав

в 33 старый стал? ну металл и тяжелый рок это моя часть культуры. Лучше уж металл чем, хентай и яой.

Екатерина Князева

Просто и металл и рок оказались очень долгоживущими, и на наш и на ваш век хватило. .. на мой взгляд, в любом жанре и хорощего и плохого хватает. .. я тоже не очегь понимаю аниме, но у хентая с яоем поклонников хватает)

Вероника Коробова

кто то в детстве не смотрел нормальных мультфильмов,будь я помладше у меня бы на аватар"Ну погоди"красовались.

Виктория

Точно. В наше время тоже было аниме, только по другому называли. Просто русский язык претерпел нововведения.

Вячеслав

и как же его называли в наше время?

Виктория

У нас не было комиксов? А самодельные мультики. Вместо аватарок секретки с фото. Толь вот общение было живое.) Неужели лучше в инете найти задание, объехать все Подмосковье, и по кругу.

Владимир Стешко

а какая разница? чем например вы докажете, что на аватаре именно вы? этот сайт не для знакомств ведь?

Вячеслав

ты доебался к выражению аватарка анимэшная, думай шире, тут не в этом дело.

Владимир Стешко

не ты а вы, как спросили так и ответил деревенщина

Вячеслав

о хейтер, первым будешь добро пожаловать 😉

Владимир Стешко

drunk the beaver you are a hater

Любовь Вотинцева

А молодёжь сейчас понять трудно и не пытайся!НУ если ты старый то я то точно тогда древняя!!!😂😂😂

Аленушка

Возможно!) А мне нравятся серия мультфильмов про русских богатырей! Хотя это не моя культура!)))

Фидарис Нигаматьянов

мне тоже богатыри...маша и медведь нравится...