Вячеслав

Почему молодежь фапает на анимэ? Это же не наша культура. Раздражают меня аватарки с анимешными рожицами. Может просто я уже старый стал и ворчать начал (?

Ответы · страница 4
Лёличка Смолянская

Наверное не старый, но ворчать начал)))

Вячеслав

капец, такими темпами и песок сыпаться начнет.

Екатерина Махачкалинская

Вы старый и ворчать стали)

Вячеслав

Ясно, значит все таки старый пень я.

Екатерина Махачкалинская

Ну судя по росписям на Вас, не пень, а забор))))))))

Екатерина Махачкалинская

Ешьте с баклажанной икрой)

Вячеслав

Я лучше с кабачковой она мне больше нравится.

Екатерина Махачкалинская

Отдайте шашлык. Филиппов трапезничать желает!

Вячеслав

С чего вы взяли что я голоден?

Santey

Ага, щас!)) Это мой завтрак!)

♡~♡

Старый ворчун, точно ))))))))

Вячеслав

Нифига я не старый, я малой еще, про старость это я для проформы написал ))

♡~♡

Я поняла, тему поддержала)))))

Мистер Фикс

Не ты один ,это всех бесит

Вячеслав

Большинство людей это бесит да согласен.

Мистер Фикс

Такая нынче Еб....ая молодеж пошла

И. S.

Покемоны захватили мир...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а на рус.яз - переведи..!!!

Вячеслав

фапать - в буквальном смысле это означает маструбировать, в данном контексте это преувеличение.

вот...хоть что-то прояснилось.. А то же, в СССР - воспитан.!!!

Вячеслав

Ну простите меня, молодого и глупого, общаюсь такими понятиями, я впредь тогда буду писать так, чтобы всем понятно было.

извините. если что не так...Однажды, старшая невестка - ОБЪЯСНЯЛА названия ФОРМЫ женской груди - по картинкам.. Во кино !!!

Вячеслав

Ничего себе, я ничего не понял, но это наверное очень забавно!

выставили фотки женской груди - титек, по нашему..Одни - меньше, другие больше..одни стоят, другие - висят.. Оказалось 10-12 названий.. От "СЛИВКИ" (слива).. груши, яблоки... и .до "АРБУЗА"....

Бываю Хорошей

стареешь дружище☺️

Вячеслав

да уже конец скоро, близок совсем.

Бываю Хорошей

сильно уж не раскисай,,,, ещё столько дел нужно сделать

***Прекрасная Звездочка***

Тоже не люблю анимэ(

Вячеслав

нет я не помню такого, не было такого , вы общались с какими то наркоманами и сейчас противоречите сами себе словами что с наркоманами не общаетесь))

Вячеслав

я теперь знаю что вы общаетесь с наркоманами)

Вячеслав

это точно наркоманы ждут вас))

Вячеслав

вам лучше знать вы же с ними общаетесь, не я.

Вячеслав

я никого не держу силком валите сударыня )

Любовь Фомина

Конечно ! Стар пер !

Любовь Фомина

Меня рожицы не раздражают , Сама ими пользуюсь , Удобно !

Вячеслав

какими вы рожицами пользуетесь? 🙂

Вячеслав

вы немного не поняли смысла моего поста ) ну да ладно это не важно 😉

Любовь Фомина

Объясните тогда ваш смысл ?

Вячеслав

я не спал 2 ночи уже к сожалению не смогу адекватно объяснить.

( * ; *)Татьяна Наумова

что такое фапает???

Вячеслав

Фапает - мастурбирует. Буквально- через чур увлекается.

Jamilia

В 33 года !?)

Вячеслав

ну так это уже старость 😞

Jamilia

Так это вы страдаете болезнью)

Вячеслав

никакой печали, только радость и позитив)

Musk Therapy

Наверное.

Ольга Ивкина

Старый

Вячеслав

Спасибо за ваше мнение оно очень важно для меня.

Ольга Ивкина

Мы, старики, много чего не понимаем и не принимаем во вкусах молодёжи. Как и наши предки в былые времена не понимали нас. Дай нам эти анимашки в наше детство - совсем другое отношениее было бы.

Вячеслав

Да я вот сейчас нынешнее поколение не понимаю я никогда не думал что я стану снобом 😞

Ольга Ивкина

Потому что никогда старым не был. Извечная неразрешимая проблема ,, Отцы и дети ,,

Татьяна Сухарева

Может мы просто все разные и это дело вкуса.,лично я ничего против аниме не имею хотя возраст далеко не подростковый.