Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Все фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств. Л. Толстой
Макс Приоро
Ответы
Андрей Якунин
Вот кому-кому филосовствовать, но только не ему. В молодости почудил, да и в остальные годы отличился. Зато моралите выводил... И труды его неудобоваримые...
Леди Мила
Доброе утро! Согласна, но это в том случае, когда человек не " играет" Свою сущность люди скрывают очень умело.
Григорий Симаков
Ну сейчас такие краснобаи речи двигают краба так ха камень заведут, что и не поймешь где ложь а где правда
♛ О*Contra Spem ♛
хмм ........ Лев Николаевич .. ведь не даром писателей считают врачевателями Душ человеческих ...
Игорь Малицкий
Согласен со Львом Николаевичем
Виктор Поспелов
Прав был граф Толстой
Любовь Ковалева
с этим не поспоришь
Валентина Колесникова
вы согласны с этим?
Людмила Быкова
правильно сказано
Валентина Казанская
И в чем вопрос?
Володя Чистяков
ДОЛГО ЧИТАТЬ.
Макс Приоро
Пропусти ли бы.
Володя Чистяков
ХОРОШО.
Даниил ...
долго читать
Андрей Берзенин
И это правда
Нина Фомина
Благодарю!!!
Даниил ....
долго