Макс Приоро

Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Все фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств. Л. Толстой

Ответы
Андрей Якунин

Вот кому-кому филосовствовать, но только не ему. В молодости почудил, да и в остальные годы отличился. Зато моралите выводил... И труды его неудобоваримые...

Леди Мила

Доброе утро! Согласна, но это в том случае, когда человек не " играет" Свою сущность люди скрывают очень умело.

Григорий Симаков

Ну сейчас такие краснобаи речи двигают краба так ха камень заведут, что и не поймешь где ложь а где правда

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ........ Лев Николаевич .. ведь не даром писателей считают врачевателями Душ человеческих ...

Игорь Малицкий

Согласен со Львом Николаевичем

Виктор Поспелов

Прав был граф Толстой

Любовь Ковалева

с этим не поспоришь

Валентина Колесникова

вы согласны с этим?

Людмила Быкова

правильно сказано

Ольга Федчук

👍👍👍

Валентина Казанская

И в чем вопрос?

Володя Чистяков

ДОЛГО ЧИТАТЬ.

Макс Приоро

Пропусти ли бы.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Даниил ...

долго читать

Андрей Берзенин

И это правда

Нина Фомина

Благодарю!!!

Ир
Ирина

👍

Даниил ....

долго