Евгений Жизнев

"Будь хорошим и будешь одинок", сказал Марк Твен. Как Вы думаете, что он имел ввиду?

Ответы
Muza

Наверное, под словом "хороший" , он имел в виду самодостаточность. Часто таким людям никто не нужен, они вполне довольствуются своим обществом, если можно так выразиться.

Евгений Жизнев

думаю все же, был хорошим для всех, пользовались, наболело и стало лучше одному

Muza

Может и так.

Nino

В мире слишком много порока.... и человек хороший..это понятие пространное. Кто определяет критерий хорошести?

Евгений Жизнев

окружающая материя и люди, если он не возмущает их, он хороший

Nino

Мерило хорошести все таки люди.

Евгений Жизнев

все взаимозависимо, те люди и их отноешение зависят и от окружающей материи, возмущеной этим

Nino

!!!!!👏!!!!!!!!

Пичуев Михаил

Избыток доброжелательности ведет к плохому окружению,а избыток проницательности к одиночеству.

Евгений Жизнев

как то так

Наталья Ро..............я

будь добродетелен и ты будешь одиноким -одна из его цитат....ЛЕКЦИЯ для девочек о вреде курения

Вера Воронова

интересное выражение напрашивается вывод будь плохим и будешь в центре внимания.....................

Татьяна Автухова

Высокие требования. Это не каждый выдержит. Всё зависит от воспитания

Olga Altergott

Ведь его слова сейчас реальность те кто хорош оденок Разве не так

Евгений Жизнев

как то так

Владимир Колпаков

Он имел в виду - Будешь одинок , если будешь хорошим.

Наталья Вовченко

Это и имел в виду...Хорошим для всех не будешь.

Валентин Чистяков

в решении главного жизненного вопроса!!!!!!!

Владимир Чигарев

Людям, как животным, хочется реагировать.

Натали Приходько

Печально что у него не спросишь

Евгений Жизнев

он и задал загадку, чтобы сами разбирались

Ольга Полякова

Нельзя для всех быть хорошим.

Рытzарь Дня

думаю - абсолютную трезвость

Руфина

хороших не больно жалуют.

Руфина

их так мало...даже можно и не замечать..

Евгений Жизнев

да у Вас очки розовые

Руфина

просто правильные..

Евгений Жизнев

конечно, ведь их изготовил специалист

Руфина

вот вот..

Gulare Alizade

я люблю одиночество

Татьяна Тимофеева

не ври не обманывай

Ирина

Старик был прав!!!!

Наталья Полозюкова

Хороший писатель.

Татьяна

все правильно