Anatoliy Kofman

Если женщина пускается в рассуждения - значит она ждет,чтоб ее переубедили?

Ответы
Наталья Злобина

Попробуйте переубедить меня---я читала книгу, выпущена в 1903 году, в ней написано, что Рождество в самую последнюю длинную ночь,с 24 на 25 декабря, но сколько я не пыталась попов, они начинают мне говорить про календарь , но календарь передвинул Ленин в 1917 году. Можете меня переубедить?

Anatoliy Kofman

мне эта тема не интересна

Наталья Злобина

Ну и зря.

Anatoliy Kofman

ну так заинтересуйте

Наталья Злобина

Не хочу,не буду.

Anatoliy Kofman

ок

Ве
Вера

просто высказывает свои мысли в слух ....... чаще всего , что бы не вносить в дом разногласия она молчит ....

Anatoliy Kofman

это уже сама мудрость

Елена Плотникова

это она так заигрывает....а порассуждай -ка с ней побольше, да о ядерной физике -сразу обман и вскроется

Anatoliy Kofman

Особенно о влиянии духовой музыки на духовный облик духовенства

Елена Плотникова

вижу- наш человек на связи!

Anatoliy Kofman

стараюсь

Алла Ковалевская

меня без толку переубеждать,все решения приходится принимать после согласования с собой любимой

Anatoliy Kofman

отлично

Ал
Александр

А попытка переубедить лишь докажет её правоту, бестолковость и виновность во всем мужа.🙂

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ок

Vera Timofeevskaya

Скорее всего она убеждена, что вы чего - то не поняли ... поэтому раскладывает суть своих мыслей.

Anatoliy Kofman

просто погода меняется голова болит

Vera Timofeevskaya

Здравствуй Анатолий! Как сегодня... не болит голова ?У нас нет дождя сегодня - но зима.....возможно и снег ещё выпадет.

Anatoliy Kofman

Не болит голова у дятла

Vera Timofeevskaya

Откуда вам знать про дятла?

Anatoliy Kofman

спашивал ни одного с головной болью

Света Life

Не люблю спорить. Выслушайте меня и идите по своим делам, ну то что я сказала делать.🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Филиппова

Нет, полемика, интересно. Существует много мнений, человек не пуп земли, один в поле не воин)))

Anatoliy Kofman

оригинально

Наталья Тюленева

Возможно...значит есть сомнения.... она хочет их развеять или утвердиться в своей правоте...

Anatoliy Kofman

Привет!!! права

Наталья Тюленева

Здравствуйте))))

Anatoliy Kofman

Только проснулся

Наталья Тюленева

Доброе утро)))))

Anatoliy Kofman

Спасибо! -4

Людмила (Мила)

В рассуждениях иногда находится правильное решение или ответ. Я пользуюсь этим способом.

Anatoliy Kofman

У вас острый повижный ум и общительный характер требуется собеседник

Людмила (Мила)

Приятно получить такую характеристику. Я не уклоняюсь от беседы.

Anatoliy Kofman

я в том смысле что вам легче мыслить-когда вас слушают

Людмила (Мила)

Говорить со стеной или даже со спиной ОЧЕНЬ трудно.

Anatoliy Kofman

сам такой

Людмила (Мила)

Тогда я запишу вас в друзья. Не возражаете?

Anatoliy Kofman

уже

Геннадий Михайлович

Желаете общения ? Буду рад . При обоюдном желании можем проживать на моей территарии.

Олеся Левчугова

дискуссия никогда не помешает может это и разумно.прислушаться и сделать по своему.

Anatoliy Kofman

мысль

Олеся Левчугова

аха еще и опыт )))

Anatoliy Kofman

умному опыт на пользу

Вячеслав Шадрин

Возможно, что просто отвлекает внимание. А там, сковородкой по темечку, и в дамки!

Андрон Шрайбикус

Ну да... Так это еще уметь надо. Я вот мужиков плющить умею, а с женщинами беда...

Anatoliy Kofman

комплексы и эмоции

Ма
Марта

Нет. Ей надо просто выговориться. Переубедить она и сама может кого захочет.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

рад

Бактыбек Эркинбаев

.., когда женщина начинает рассуждать, её переубеждать -это адская работа..,!!

Anatoliy Kofman

умен не по годам

Насима Костикова

Некоторые любят просто поболтать, хотя их не всегда интересно слушать😏

Anatoliy Kofman

рад

Насима Костикова

Не спится?

Anatoliy Kofman

скоро пойду

Насима Костикова

🌛Тогда приятных снов!

Anatoliy Kofman

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Это кокетство неприкрытое и желание подольше удержать собеседника !

Anatoliy Kofman

Так расчувствовался на 3 инфаркта хватило

~E
~ Eva Lansca ~

Но теперь то , после операции последней лучше самочувствие ?

Anatoliy Kofman

я и теперь живее всех живых- особо когда кашляю

~E
~ Eva Lansca ~

Это от таблеток , да ?!

Anatoliy Kofman

3 врача разводят руками,а жена ногами

Ол
Ольга

женщине пускаться в рассуждения...значить тупить со страшной силой...

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичь душой уже не объяснить тебе словами

Ол
Ольга

..............................................😏

Anatoliy Kofman

что не так

Ол
Ольга

отсутствие лирического настроения на данный момент...🙃

Anatoliy Kofman

Я умираю на твоих ладонях и воскресаю от набега слов!!!

Зи
Зина

Ну да! Ну убеди меня,что я миллионерша! Мне так хочется ею быть!!!😆

Anatoliy Kofman

ну еще подождать 100 лет

Зи
Зина

Долго! я нетерпеливая.

Anatoliy Kofman

но терпеть придется