Кр
Красавчик

Почему в рф-ии к концу каждого года сплошные рекорды по итогу года? Рекордное количество по жилью, а объявления висят на подъезде... Семья снимит квартиру в вашем доме. Охренительные показатели в аграрном секторе, а цены в магазинах растут. Техника вся на китайских комплектующих. РФ-ия страна вранья?

Ответы
Ил
Илhам

Это отчёт о сделанной работы. А не то что получил человек. Многие портятся, разворовывают... 🤔

Alisa Warshavsky

Не поверю, что для тебя это, новость....

Alisa Warshavsky

Не вирус, а вакцина!

Кр
Красавчик

Вирус.

Alisa Warshavsky

От вируса есть спасение, а вот от вакцин, нет!...

Кр
Красавчик

Вот и поглядим

Alisa Warshavsky

Уже нагляделись....

Юрий Пономарёв

пиздить.. не мешки ворочить...

Ма
Марина

Зачётный вопрос👏👏👏

Майя Зырянова

СМИ везде врут

Кр
Красавчик

Путинское сми не врёт. Ну, бывает что Соловьёв и армянка пиздят, но чтобы врать, никогда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ДА!

Кр
Красавчик

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна Павлушина

да