Да Я

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
— Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в полицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях

Ответы
Александр Суриков

В эти выходные сын делал забег на 21 км (у нас каждую осень марафон) с очень хорошим временем и хотел посвятить этот забег своей дочке (день рождения в этот день), его мать отговорила, сказав что слово посвящение относится покойникам, Вот скажите от куда вы (женщины) выкапываете такой бред.

Сам Андерс'н

Девушка плакала под ореховым высоким деревом.Мать подошла и спрашивает,почему так горько плачешь? -Вот выйду замуж мама,родится сын,полезет на дерево и упадет!? Ой,сыночек мой! Тут и мать стала плакать: Внучек мой родной!

Да Я

😂 👍

Сам Андерс'н

Через час отец подошел..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это прекрасно!))))))Ведь только женщина может чертовски привлекательно мечтать!!!!!!Что всем мужчинам это и не снилось.

Да Я

🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Плоха та женщина в которой нет ФАНТАЗИЙ.)))))))))

Да Я

это да

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И потом это так мило мечтать.......В мечтах душа в девичестве летает и оставляет экзотический аромат.

Да Я

🙂 💃

Ин
Инга.

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 Женские фантазии страшны.🤣 🤣 🤣 И стоит .. иногда бояться их воплощения🤣 🤣 🤣

Да Я

🙂 😅 🌷 🌷 🌷

Эльман

Нам взрослым , иногда, так хочется сказки....придуманные нами самими ! И с счастливым концом...👌😊

Да Я

🙂

Эльман

🌹🙋

Любовь..любовь!

Фантазии - это самое прекрасное, что может позволить себе любая женщина, не потратив ни копейки.....

Ctac Kantik

💋

Александр Войтин

Сегодня все женщины мечтают набросить хомут на шею мужчине.
НО ПЕРЕВЕЛИСЬ УЖЕ ДУРАКИ!!!

Да Я

это только так кажется, что все женщины мечтают

Vladimirs Cucukins

Что они не ограничиваются ничем, в особенности - ни логикой, ни здравым смыслом.🤣

Да Я

и логика, и здравый смысл присутствуют

Vladimirs Cucukins

Не в качестве ограничителей. Сами же примеры привели.😜

Галина Д

Ваши вопросы восхищают всегда!!!!!👌👌👌👌👍👍👍🌹🌹🌹

Да Я

Спасибо!😊

Валентина Носкова (Александрова)

Это Вы про себя ? Фантазии у Вас ! И кто Вы такая ,чтобы со мной на " ты " говорить ?

Да Я

🤔

Ир
Ирина

Ой не говорите, фантазерки ещё те..!! В этом наша проблема девочки!!!🌹🍫

Да Я

😊 🤝

Слава Поболь

Что у вас бабы в головах я читаю и ох...ю просто вы точно с другой планеты все

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 😃 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Во круто.....

Да Я

🤝 😁

Ро
Розалия

Это не фантазии. Это расчет ходов наперед, возможные варианты.

Viktor Putkinen

А знаете, я Вам верю! Верю, что прибьёте, и глазом не моргнёте!

Да Я

🙂это как попросить, вообще я способна на поступки

Тамара Федяева

Мне это напоминает ситуацию из кф "Блондинка за углом".

Сергей Соломонов

Про ревность ничего!Только знаю,что ревновать глупо!

Николай

Хуже, когда они начинают претворять их в жизнь😂

Да Я

😂

Николай

☕ 🍰 💐

Валерик

Беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет👌.

Татьяна

фантазия есть у мужчин и женщин в равной степени