Да Я

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
— Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в полицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях

Ответы · страница 3
Юра Пашков

Да, не жить ему

Да Я

нет

Владимир

🙂👍

Да Я

🙂

Татьяна Еременко

🤣 🤣 😂

Да Я

🌹

Вл
Владимир.

👹

Дмитрий Воловик

умница

Да Я

🙂

Дмитрий Воловик

просто психолог,просто писатель

Nikola Mahkov

много..

Да Я

🤦‍♀️

Юрий Свиридов

Ничего

Да Я

вообще?

Константин

Браво!

Да Я

🙂

Владимир Махлин

Дура!

Да Я

Это Вы мне?