Просто Человек

К Чёрной бухгалтерии, нас приучали ещё со школы, когда говорили: "Один пишем, два на ум пошло." 😉 👍

Ответы
Анна Сова

я в Израиле помогла своей знакомой, разобраться в ситуации, сделала ей цепочку , подложили документы, и а чиновников устроило из нескольких бумажек, в России бы еще кучу надо было бы....

Просто Человек

Молодец.

Св
Светлана

Видела недавно рекламу Авторская стоматология, это вызывает ассоциацию креативная бухгалтерия

Анатолий Лапшин

Кто что из школы извлёк. Вот Мавроди тоже в школе кой чему научился. Царствие ему небесное!?

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Ол
Ольга

типа: 20 курочек жарим ...20 продаём...одну домой уносим?😆 😆 😆

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААА

Ми
Мила

А мне помнится : ОДИН ПИШЕМ,ДВА НА УМ КЛАДЕМ.Это из какой-то интермедии

Леди Мила

Вот оно что.. Валера, меня тут один урод гнобит.. вообще в гневе.

Просто Человек

Привет. Кто такой?

Просто Человек

Написал. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Ты как?

Леди Мила

Все хорошо,вот домой вернулась.. но фоток нет.. все хотела сделать, и как то не спела.. всегда с дочкой, внуком.. они ждать не хотели. Вот в июне поеду со старшими внуками, тогда много сфотографирую, они у меня любят это дело.

Просто Человек

Хорошо. Рад за тебя.

Лидия Семененко

У Набиулиной урок пошёл впрок: 3 триллиона за бугор отправила

Просто Человек

Вот у кого учиться надо. А то воруют миллионами. Мелковат народец.

Лидия Семененко

Не говорите!

Лилия

Главное чтобы дебит с кредитом сошёлся

Просто Человек

Верно.

Лилия

И фининспектор остался доволен

Просто Человек

А я сам финиспектор.))))

Ракиб Расулов

привет валера как жизнь как работа

Ракиб Расулов

привет как настроение как здоровья как погода и приятного будного дня

Просто Человек

Всё хорошо. На работу собираюсь.

Ракиб Расулов

удача и приятного буднего день пока

Просто Человек

Тебе тоже.

Ракиб Расулов

пока всего хорошего

Эльвира Галиева

Да, повторение-мать учения.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

А вы сами не бухгалтер?

Людмила Ваулина

Да, Валерий это так!

ОК
Ольга Кавыршина

дважды два четыре

Просто Человек

Не так. Сколько надо? это у нас так говорят.)))

V-Враг Незалёжности - Z

два дневника было

Irina Stolbowa

😝

Наташа Варлей

😂 🙂 😂

♠Жестокая Волчица♠

🙂 👍

Галина Огородникова

да солнышко

Галина Огородникова

спасибо солнышко

Николай Скороходов

два в уме...

Просто Человек

Верно.

Насима Костикова

😃 👍