Ирина Климова

После моего обращения в бюро ритуальных услуг, продавец глупо улыбнулся и на прощание выдавил - "Мы рады видеть вас всегда. Приходите к нам ещё". Похоже на издевательство. А с вами случались подобные истории?

Ответы
Дмитрий Врублевский

Как думешь почему он "глупо улыбнулся и на прощание выдавил" ?
Он сам понимает как это звучит из ходя и того что это за место, вот и улыбнулся криво.... + выдавил из себя, так как:
Это своего рода магзин-агенство ритуальных услуг.
Им надо делать так что бы эти улуги, товары, понравились.
А благодоря тому что качество услуг товаров может понравится и вслучае чего, вы обратились к ним а не в другое агенство.
А обращение "приходите к нас еще" вообще дежурная фраза всех продавцов.

Алексей Balu

В далекие девяностых, так получилось родня и знакомые умерали, я был очень частым ходоком в это заведение, и у меня даже скидка там была. А когда умерла мама, мне и вовсе, чуть не даром отдали все атрибуты.

Елена Crimea

печальная скидка))

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Ирина Климова

Да..... У кого что болит.... Вы похоже мыслите категориями одноклеточных, потому что больше нечем... Мне вас жаль...

Бесик

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ирина Климова

Этот литературный гротеск меня не впечатлил и знаешь почему? Если бы в этом же духе ты писал о звездах ,красоте природы например я сказала бы тебе браво. А так... банальный секс облекать в красивую обертку..

Ирина Климова

...Ну вообщем как ни крути блядство остается таковым как бы красиво его ни украшали. Ты порочен до глубины души и твои стишки похожи на мемуары старой проститутки...

Бесик

Я уверен, что даже самое лучшее, самое проникновенное стихотворение все равно не сравнится с пьянящим, горячим, взрывным оргазмом.

Irina Bogomolova

Нет.в Москве содрали какие то нереальные бабки за маму.но деликатно о казались от моего до свидания.

Владимир Грядовкин

Вы подкинули им в бизнес,вы теперь их золото,даже скидки будут предлагать,это такие сволочи...

Djan Achtotakoe

БЫЛО. ВЕЗЛИ ИЗ ПАЛАТЫ В МОРГ. Я КРИЧУ,ЧТО ЕЩЁ ЖИВОЙ. МНЕ ОТВЕЧАЮТ МЫ ЕЩЁ НЕ ПРИЕХАЛИ.

Андрюшка

ВАШ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ- НЕТ УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ ....А КТО ВЫ? ПАТАЛОГОАНАТОМ!!!😄...

Макс Антонов

Они всегда рады клиентам,пусть даже будущим!Не всё ли равно-лишь бы платили!

Профессор Рам

Ну Вы ему понравились...и он не знал как с вами продолжить знакомство)))

Робот Вертер

Такое ощущение, что в эти конторы всю мразь набирают на работу

Шкавир Эзот

чо правда что ли? ответила б: себя увидь в поминальном зеркале

Акиф Гусейнов

да друга забирал из ветзтрилки там нам сказали приходите ещё

Владимир Асиновский

Они (наверное ) имели ввиду чтобы приходили за венками

Ирина Климова

Ну да.... но если со стороны взглянуть на этот диалог, то он обретает совершенно иной смысл)

Владимир Асиновский

ЭТО ПОНЯТНО

Muza

Да, придурков и непрофессионалов везде хватает.

Миша Юрин

ну ты же придешь туда еще....что же тут такого?

Ирина Климова

Да.... в образе отца Гамлета или Египетской мумии

Устим Акимыч !

Да в любом магазине ? особливо в ювелирном !!

Вл
Владимир

Он просто недалёкий человек или новичок..

Андрей Барашкин

ну ты же когда нибудь там окажешься 😉

Ирина Климова

Нет. Я напишу завещание о кремации и если и окажусь там, то только в образе тени отца Гамлета или Египетской мумии, чтоб научить этих придурков как нужно разговаривать с людьми потерявшими близких....

Валерий

ну дураков на свете много к сожалению

Влад Юрьев

Услуги по ремонту авто после аварии