Наталья Попова

У одного из представителей мировой фауны пол детёнышей зависит от состояния окружающей среды. У кого и что является главным для формирования пола ?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

у людей - память или по другому генофонд. у животных окружение или среда обитания

Наталья Попова

Животное назовите, зачем ,вы, мне мой вопрос пересказываете ?

ДА
Дмитрий Арбузов

не буду называть а то вы обидетесь

Наталья Попова

Почему же, обижусь ? Если я сама задала его.

Геннадий Витальевич Чичеров

Насколько я знаю - у морских черепах это зависит от климатических условий.

Natali Ник.

на заре развития человечества люди тоже были двуполы...как крокодилы.

Микото Суо 🇺🇦

У всех крокодилов, некоторых ящериц, черепах, рыб и гаттерии.

Господин Дроссельмейер

У лягушек наверно от температуры

Александр Байлыев

Крокодилы, температура...

Тамара Новикова

температура воздуха

Наталья Попова

А у кого ? Животное назовите ?

Тамара Новикова

которые из яиц

Наталья Попова

Нет, это случается только у одного, которое яйцекладущее .. Какое ?

Анатолий Дилан

Крокодил и черепаха

Валерий Плетнёв

Крокодил.

Игорь Реус

У улиток.

Наталья Попова

Нет.

С?
Санька ???

от генов