У одного из представителей мировой фауны пол детёнышей зависит от состояния окружающей среды. У кого и что является главным для формирования пола ?
Наталья Попова
Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов
у людей - память или по другому генофонд. у животных окружение или среда обитания
Наталья Попова
Животное назовите, зачем ,вы, мне мой вопрос пересказываете ?
ДА
Дмитрий Арбузов
не буду называть а то вы обидетесь
Наталья Попова
Почему же, обижусь ? Если я сама задала его.
Геннадий Витальевич Чичеров
Насколько я знаю - у морских черепах это зависит от климатических условий.
Natali Ник.
на заре развития человечества люди тоже были двуполы...как крокодилы.
Вечно Жрущий Черновод
У всех крокодилов, некоторых ящериц, черепах, рыб и гаттерии.
Господин Дроссельмейер
У лягушек наверно от температуры
Александр Байлыев
Крокодилы, температура...
Тамара Новикова
температура воздуха
Наталья Попова
А у кого ? Животное назовите ?
Тамара Новикова
которые из яиц
Наталья Попова
Нет, это случается только у одного, которое яйцекладущее .. Какое ?
Анатолий Дилан
Крокодил и черепаха
Валерий Плетнёв
Крокодил.
Игорь Реус
У улиток.
Наталья Попова
Нет.
С?
Санька ???
от генов